Прочие авто-темы
Можно ли полностью уцелеть, если попал в аварию, и машина перевернулась?
Есть и такие примеры -я например, 8 раз перевернулся вокруг своей оси :)))
я же уцелел!
а пару недель назад видел мужика, который 11 раз перевернулся - и ни царапины. Правда в раллийной машине.
Азад Джуманиязов
ошибка выжившего
Видел такую аварию, лобовое столкновение, машина на бок упала, мы водителя доставали. Водитель - молодой сухощавый человек похоже абсолютно не пострадал.
можно, тут как кому повезет
Дуракам иногда везёт. Я знаю два случая, когда машина несколько раз переворачивалась, летела в канаву, и в итоге сдавалась в утиль, а человеки не пострадали.
Тимофей Большаков
не человеки а люди...
можно, у меня знакомые на рекорде-пикапе на крышу кувыркнулись, машину на свалку, а у них не царапины, на ауди-зубили знакомый лег в канаву на крышу, тоже без проблем
легко
Можно за столом огурцом подавится и умереть, а можно на ЖД переезде под состав попасть на авто и без царапины! Одним словом Судьба! а от Судьбы не уйдёшь!
Вполне. Друзья вчетвером перевернулись на крышу, бровку зацепили. Немногочисленные синяки и ссадины - перевернули сами и приехали.
Один переворот через капот, два через бок, в машине было трое, пристегнуты двое впереди. У меня самая тяжелая травма - грудиной о руль, трещина в ребре. Все были трезвые.
иди пробуй, расскажешь!
Можно. Больше 6 лет назад, перевернулись на крузаке. У кого ушибы, у кого переломы. У водилы не царапины
Пристегиваться будешь, уцелеешь.
Конечно)
PS.Случай был, на скорости 300км\ч в столб въехали и не царапины.
[https://m.youtube.com/watch?v=AuO35P63EQQ] [Вот почему автомобили Вольво называют танками - YouTube]: Посмотри!