Обещали, но в описаниях идут только бензиновые версии.
"В Европе и США продажи Nissan Juke начнутся в октябре 2010 года. Для автомобиля будут предлагаться три варианта двигателей: топовый бензиновый MR16DDT с турбонаддувом и прямым впрыском топлива, развивающий 190 л. с. (140 кВт) и 240 Нм, бензиновый 16-клапанный HR16DE, легкий, с низким коэффициентом трения (117 л. с., 158 Нм) и дизельный K9K - 1,5-литровый dCI common rail (110 л. с., 240 Нм). Juke с самым мощным двигателем с турбонаддувом будет разгоняться до 100 км/ч за 8 секунд, максимальная скорость составит 215 км/ч, а средний расход топлива - 6,9 л на 100 км. Nissan Juke (YF15) (05.2011 - 10.2014) - технические характеристики и комплектации http://www.drom.ru/catalog/nissan/juke/g_2011_1288/
Прочие авто-темы
выпускается ли полноприводный ниссан-жук с дизельным двигателем
Технические характеристики российской версии Джука несколько отличаются от европейских комплектаций. У нас не будет дизельных вариантов и новейшего бензинового мотора рабочим объемом всего 1.2 литра. Российский покупателям предлагают только бензиновые агрегаты рабочим объемом 1.6 литра, но различной мощности. Базовый мотор имеет мощность 94 л. с., более мощный 117 л. с., а вот самый мощный с турбонаддувом выдает аж 190 л. с.
Что касается трансмиссии, то в зависимости от двигателя предлагаются либо 5, 6 ступенчатые механические КПП, либо вариатор CVT. Полный привод 4х4 доступен только с самым мощным турбодвигателем DIG-T. Далее подробные размеры нового Nissan Juke и другие технические показатели.
нет, там только бензиновые 3 мотора
Да есть V8, и подарком идет прицеп от Скании: -)))