Прочие авто-темы

Стоит ли заправлятся на татнефти?

Заправляют пару месяцев, но дошли слухи, мол, то недоливают, то разбавляют. Полез в гугл, нашёл кучу аналогичных отзывов и про Лукойл и Газпром и т. д. так вот скажите, стоит ли менять шило на мыло, или посоветуете другую АЗС?
тоже замечал недолив на та нефти, лукойл на загородной трассе не долив около 5 литров, думаю они все сволочи и жулье включая их гаранта без наказанного воровства и коррупции, это не компании это воровские опг состоящие в монопольном ценовом сговоре и продающие нам наше же народное добро в 10 раз дороже номинала и до 80% наживы выводят в офшоры за рубеж заплатив смехотворные налоги и пошлины гаранту паразитического существования, не чего в россияндии хорошего не будет пока управление и ресурсы узурпированы шариковыми в масонской лаже
Александр Александров
Лучший ответ
Шертаев Маден Через 7 лет правления этого чудовища в стране стало ещё хуже. Бензин теперь в 2,7 раза дороже. И геноцид ускорился
На трассе заправляюсь только у татар ( татнефть) или финне, бенз нормальный, за последние 3 года, что заправляюсь у них-проблем не было, в Москве только на транс АЗС-бензин тоже нормальный, а вот на газпромовской пару раз заправлялась-машина тупит, ехать нормально отказывается
построй свою АЗС и не парься
как только поставили АЗС года 3 назад, первое топливо было класс, но уже через пару месяцев заправившись, понял, машина не тянет, как за жопу держат. Перешел опять на Лукойл, там по лучше -попадаешь через раз.
Денис Метлин
Татнефть поставлял бензин (топливо) в Европу пока не запретили наши депутаты.. Нужно признать что качество и требования к бензину в Европе на порядок выше нашего ...
на татнефти бенз более-менее нормальный, они в основном недоливом балуются. но пусть лучше недольют, чем зальют говна какого-нить, собаки.
Не пользуюсь Татнефтью. Из брендов первого порядка - самые мерзавцы. Недолив постоянный.
Нормальный бензин (я заливал 95+ какой-то у них). Но отношение работников АЗС и порядок обслуживания - шлак.
Вполне вероятно, что это только конкретная АЗС.
Согласен, у них заправляться не стоит!