как найти свидетелей ДТП ?
20.03.2016 года на первом километре Шмитдовском шоссе произошло ДТП но родственникам не сообщали брат не выходил на связь и мы сами через интернет начали искать информации наткнулись на ДТП инспекторы гаи с нами говорить отказываются кто был в соседней машине тоже скрывают, я считаю это свинство скрывать все это! помогите подскажите как быть в этой ситуации куда и к кому обратятся? заранее огромное спасибо
Прочие авто-темы
виновники ДТП скрываются, смысл?
Обращаться к юристам, пусть разберуться с инспекторами.
Да тупо инсценировать ДТП со знакомыми, на уже битых тачках, мы все время так делаем, в воскресенье соберемся на стоянке, инсценируем, вызываем аваркомов или гайцев, они дают справки, с ними идем в стаховую и получаем бабосы...
письменно в прокуратуру. если считаете что ваши права нарушены.
http://www.adygproc.ru/a/3999
Какие родственники? Почему вы им не сообщали? Чей брат? Почему он должен выходить на связь? Что за "соседняя" машина? Почему инспекторы должны давать информацию? Ничего не понятно.
как найти свидетелей ДТП ?
20.03.2016 года на первом километре Шмитдовском шоссе произошло ДТП - не понятно: (Кто в кого врезался? Это ваша там машины вы пасажир или вас там не было?:)
но родственникам не сообщали брат не выходил на связь и мы сами через интернет начали искать информации - не понятно Если произошло ДТП то родственникам зачем сообщать? Оно что со смертельным исходом?
наткнулись на ДТП инспекторы гаи с нами говорить отказываются кто был в соседней машине тоже скрывают, - Почему вы думаете что инстпекторы знают кто был в соседней машине? Почему они должны вам сообщить? Вы что были в той машине? Если да, то они обязанны вам сообщить, если вас там не было, то нет
я считаю это свинство скрывать все это! помогите подскажите как быть в этой ситуации
куда и к кому обратятся? заранее огромное спасибо
ТО, что вы тут написали вообще ничего не ясно.
пишите раз в десять подробнее.