Прочие авто-темы

Вот я вышел из за руля и накапал себе 50 капель! Как Вы думаете с утра за руль можно???)))

Усем привет и доброго ечера!!)))))
Конеш Ромыч мона Ты че ???даж не вопрос я каждый день по 150 и утром все ок!!!!:))
Данила Кузнецов
Лучший ответ
Приветища!!!! Можно. Я тоже пойду накапаю))))
Владимир Николаев дзынь дзынь дзынь!!!)))) а я еще и перекурю пойду!!!_____))))))
Из-за руля вышли, 50 капель накапали, вкусненько поужинали и на бочок баиньки. Утром совершенно ничего не будет.... Смело за руль!
главное воздержаться от продолжения
Denis Vanyushkin
можна канешна)))))
Юзбек Загиров
смотря куда накапал
Денис Желтов
смотря сколько эти 50 капель раз повторятся
Можно! Главное правило : СТО ГРАММ ВЫПИЛ - КИЛОГРАММ СЪЕЛ))))))))))))
Бакыт Акматов
Спросите у дядьки сжезлом.
Канешна!! ! Вот если бы 51 - тогда уже не стОит))))))))))))))))))))))))))))
Рома Zf
Можно, но не нужно. Вдруг попадется с утра гаишник, который не выспался и без денег!
До упаду, а утром на маршруДку)))) Здарова Роман!!!
ну если только 50капель, то утром можете рулить)))
Jenis Urazaliev
ГАИ посечет-убьёт)))
Arshak Kazaryan
ну вот скажем мы тебе, типа нет нельзя, так ты же все равно сядешь:)
конешно, да !
Смотря какой у тебя срок службы. Один год -еще 500 капель и сразу надо ехать (не важно куда) . Два пять лет-еще 300 капель и сразу надо ехать в шашлычку а потом в баню. От пяти лет до тридцати лет- еще 200 капель и надо сразу ехать пить пиво с друзьями. Если погон нет-извените, за руль с утра не в коем случае нельзя, и днем нельзя, и вечером тоже. Удачи.
нет нельзя. алкоголь находится в организме несколько суток, скока не помню. если заставят дышать в трубку, то покажет. ну а чтоб не пахло съеш петрушку
Павел Экша
Можно, знаю, капала !!!Жувачку и алга....))))))))))