Прочие авто-темы

Товарищи Москвичи! А нужна ли вам машина? На метро то быстрее! (Съездил тут)

конечно нужна!
чтобы другим не давать ездить без пробок ;))
Кирилл Виноградов
Лучший ответ
Нужна-нужна. Москва свободнее стала. Пробки не встречаю....
Ну, это если на другой конец Москвы ломиться, а там недалеко от метро.. . По своему краю города я просочусь побыстрее общественного транспорта однозначно! Да ещё и с комфортом и с музычкой по душе, а не сансон или сурну в маршрутке слушая, за жисть свою опасаючись.. .
Вот такая я сволотчь, пАдлец, падонаг и порядочная скотина! ;))))))))))))))))))
я беработная, на метро денек нет!
Игорь Игорь
Нужна конечно, я в пробках мало стою.
Я и в Питере в город на машине не езжу.
нееее! я лучше в пробке! в тепле с сигареткой и с музыкой))))) ) ну его нах это метро! там еще хлеще))))))))))))))))
Vlad Nyrtdunov
Быстрее, это так. Но так выматывает, когда три часа каждый день тратишь на общественный транспорт. Ингда хочется посидеть отдельно ото всех, пусть в пробке, но отдельно.
Москвичи привыклы вставать в 6 утра и ложить в 12.. т. к. пробки, рабочий день большой.. .

это только у вас, в ...всегда дороги свободные!

Кстати! Если из Москвы убрать всех приезжих, то на Садовомкольце, Третьем Кольце, МКАД будет проезжать по одной машине в минуту!

Приезжие заполониили город, а теперь жалуются - москали совсем оборзели, нашей деревне проезда не дают!
Не нравится - не приезжай!
Юрий Деркачев
Лучше лишний час в пробке, но с комфортом. Чем пол часа в плохопахнущей толпе. Да и до метро иногда по пробкам приходится добираться.
Нуржан Садыков Графиня вы сучонка в натуре. Плохопахнущая Толпа - это люди.
Лучше уж в машине)) ) в метре давки, бабульки, толчки, и вонь)))
Я мотоциклист поэтому я не парюсь
Wowka Xd