Прочие авто-темы
Машина или метро?
думаю- на метро Вы точно успеете открыть своим дамам шампанское
на машине в "Metro"
а метро так поздно еще работает ???
на машине наверно лучше будет - за час до НГ движение не должно быть сильным, хотя ХЗ...
пешком та))))))))
Метро дорого стоит так то
электромобиль!
МЕТРО - мне ехать до работы примерно 45 минут (с учетом пших переходов) , и на машине тоже минут 40 (с учетом пробок) . Спрашиватеся, зачем мне тратить нервы в пробках, если я могу спокойно доехать на метро...
а что такое метро
у нас метро нету
машина!!! в Москве-метро!!
уж лучше в пробке постоять-чем ощущать чью то вонь!! ! ФУ!! ! ненавижу метро!! ! там люди превращаются в стадо!!!
Авто - это конечно же более комфортабельно. У меня нет авто, но на работу и с работы часто подвозит коллега, который живет в соседнем доме. Так вот именно на работу я не всегда с ним езжу, т. к существует риск опоздания из-за пробок. Если есть вариант ехать на метро или на авто, при этом выехав под завязку, то я выберу метро, т. к там я точно знаю, что прибуду в срок. Но если выехать немного ранее, либо же если есть возможность поехать с работы на авто, то я только за.