Прочие авто-темы

Нужен совет на счет Low Classic ваз 2103

Всем доброго времени суток. Хочу приобрести ваз 2103 и сделать в стиле Low Classic. Посоветуйте, можно ли ставить всякую электронику (сигнализацию с обратной связью, видеорегистратор, электро стекло подъемники и т. д.), а так же невинтажную магнитолу (например, пионер или самсунг), колонки, литые диски, прямоточную выхлопную систему, гидроусилитель руля, пневмо-подвеску. Разрешены ли автомобили в этом стиле не с родными двигателями (например от 2106) или приборная панель от 2107. Не судите строго, просто мало, что понимаю об Low Classic, но сам хочу стать владельцем винтажного авто. Может что-то ещё посоветуете. Заранее спасибо
Главная электроника - бесконтактный трамблер! Все остальное - на Твое усмотрение... Эл. привода стекол ставь на рейке. Торпедо от семерки - барахло, вся гремит... Найди приборы Лада спорт - они белые, а не черные. А вместо прямотока, лучше подгони головку с коллекторами - соосность... Вместо литых, лутшее железные, только 5,5 дюйма и резину пошире... От семерки можно поставить бороду... Дерзай!
Асхат Мурзабеков
Лучший ответ
Нафик мучения чтоб даже гранты тебя делали и депсы дрочили постоянно, на неё только пенсионеры смотрят с ностальгей
Макс Былин
Бери иномарку, там это все, ну или почти все есть в стоке, причем за те же деньги
бюджет озвуч
Хз о чём ты. Все можно и электроника и другой движок, только панель от 7 красивая, но, окно вечно запотевшее будет. Затраты, если сам не умеешь ничего, большие, лучше сразу норм машину подороже взять и не удивлять мир позорными переделками прошлого века
У меня ВАЗ 21043 с мотором 1,6 и всеми прибамбасами, о которых ты пишешь + стационарная рация, нет только пневмоподвески (дороговато) и прямотока (за это станешь "любимой женой" каждого ГАИца). На 2103 придётся проводку менять под приборную доску, там разъёмы другие. А тогда уж лучше воткнуть генератор от инжекторной классики на 80 Ампер (почти киловатт), родной на 42. И всю проводку сделать от 2107, она проще и надёжнее и ставить быстрее.
N I X* *r/\/\x*