Прочие авто-темы

Разве может какой-то гелик быть круче этого джипа?

Наши джипы грозны и от их вида трясутся коленки у всех иностранцев. А не то что гламурное авто от мерса.
Doszhan Mantay
для войны да, но в мирное время не айс
Виктор Гис
Лучший ответ
Сравнил несравнимое, какая то глупая дешевая провокация...
Не сравнивай ж.. у с пальцем
Sergiu Russu
Это самый дешёвый в производстве и самый проходимый внедорожник, во всём мире.
PS Именно по этому завод и хотят погубить.
Сергій Романов
ГДЕ ТЫ НА ФОТО ДЖИП УВИДЕЛ???
Не оскарбляй УАЗ, сегодня не тот день.
Это самый крутой джип особенно на той резине что на фото (Я-192) и мостами ...
НАШ УАЗ -- ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!

Лет десять назад видел совместный тест-драйв "Хантера" и "Дефендера", итогом которого были слова человека тестировавшего оба автомобиля (Почти дословно):
--При прочих равных условиях у "Лендровера есть подушки безопасности, электро-стекло-подъёбники, подогрев зеркал, и еще какая-то х... ня, на "офроуде" они ведут себя практически одинаково, но "Хантер" стоит 350 000, а "Дефендер" 1 350 000. За оставшийся от покупки УАЗа лям, "летать" я его не научу, но перепрыгивать пятиэтажки он будет легко, и еще денег останется.
в гелике срака не болит и покомфортней управление
Поломайся в поле или в лесу на гелике
Василий Рок Антонов а что может сломаться??
только гелик ездит а под уазиком 3 дня ездишь неделю лежишь под ним качество то гавно или вова путин на желтой калине когда ехал так еще 4 запасных были тоже желтых Для Путина не могли ебтье Одну машину сделать чтоб просто ехала и не ломалась ити
Евгений .