Прочие авто-темы
а вы зимой ездили на летней резине?
если цель сэкономить, то лучше взять всесезонную резину, я взяла здесь http://mastershina.kz/ хорошее качество, универсальные и езжу спокойно. Летняя в зиму может и лопнуть, там нет нужной выдержки, если на ней указано, что она летняя, то жару вытерпит, а на счет низких температур нет никаких гарантий, лучше не рисковать и брать всесезонную.
Отдел Финансов Уйгурского Района
Всесезонка, только для Краснодарского края и Крыма, даже в Ростове на ней делать нечего. И то всесезонка должна быть такой, чтобы до -5 не дубела, типа viatti bosco.
в 1994 году в лучшем случае была всесезонка
да, машину из сервиса домой перегонял
Ездил. В то время другой не было. И знаешь что? Ездили то без аварий.
когда скорость и интенсивность были маленькие -да. не знали что такое зимняя резина
конечно, ещё и аттракцион устраивали
Было дело
когда то и не знали о такой
В Советское время постоянно))
да... причем на полулысой Росаве ((((
Лет тридцать с лишним, буксовал, но никуда не улетал, на ошипованной лет пятнадцать, гораздо приятней.
Несколько лет круглый год гонял на омском матадоре на 99-ке. Причём были и город и трасса. А сейчас страшно и подумать как так ездили...
Нет и боюсь реальные люди, которые ездили в последнее время вам не ответят, потому что это самоубийство. Если нет денег на комплект зимней камы, значит поставь машину и езди на маршрутках!
Нет. Это самоубийство.
Друг в Сочи ездит зимой но у него всесезонка Viatti Bosco at до -10 отлично говорит дорогу держит, а холоднее у них не бывает. А если смотреть к примеру ХМАО то там только шипы и вывозят я думаю.