Прочие авто-темы
Какой у вас был первый автомобиль? и как вы на него накопили. Ведь не воруя, не накопить на тачку. Когда зп 15 тр.
Опель кадет 1986 года куплен за 15 тысяч и разбит через полтора года, продан за шесть писот уехал своим ходом проехал на нем тысяч двадцать
Вокруг Вас одни воры?... Неожиданно... Один у нас в России такой МАКСИМ честный попался, а остальные все воры. Спасибо, братан! :) Вам слишком много платят на работе.
Первая - Ипонка за 80 тыс (в переводе на сегодняшние деньги). Накопил
Возьмите автокредит в Сетелем банке, по крайней мере я этим воспользовалась.
первый автомобиль купил за 3 миллиона
Даулетбек Жаксылыков
олигарх ?
первая была мотоинвалидка, почти подарили ее мне, сам потом ваз 2101 купил одной зарплаты за месяц хватило. потом истана автобус был, воровать не пришлось, немного экономии и возможно почти все
Вот ведь как мозги засрать надо, что народ никак не воспринимает, что машину можно купить не воруя.
Мой 1 авто был 2108 в 1986 году и купил его за 8300 руб
Павел Лебедев
ну вот смотрите! Веста стоит 550 тыс. Как я могу на неё купить с зарплатой 15 т р . Даже если я буду откладывать половину (8 т р ) Мне понадобится более 6 лет на это. А ведь ещё надо платить за квартиру (3400 в месяц) и на жизнь на месяц остается всего 3600. И что же мне делать? Дополнительную работу иметь не имею право так как нахожусь на гос. службе .
В кредит двенашку взял за 140 тыс, 3 тысяи в месяц было надо платить
На первые две машины брал кредит, третью и четвёртую за заработанное.
москвич 412, в 77 году, 70 г. в. отец подарил....
иж-412 у меня был, куплен за 7,5 тыс руб в 2005 году. год выпуска 94. два года спокойно откатался, таксовал даже на нем в свободное время.
Ваз 2105, копил копил и накопил. Если у тебя нет семьи (всмысле жена, дети) то смело можно откладывать с твоей зарплаты 7-8 тысяч в месяц. За год это сотка. А за сотку можно взять неплохую десятку-двенашку
Даулетбек Жаксылыков
это если не жрать не срать ...и не пить не сать )))) и за коммуналку не платить !))) тогда можно за год взять !)
ГАЗ 31029. Копил сам, купил.
Купил 2108 реэкспортную у бомжа, убитую поменял двигатель, стойки и многое другое, кузов был
без проблем, восстанавливал 5 лет своими руками, потом еще имел 4 машины всем давал новую жизнь, но восьмерку всегда и сейчас держу как талисман, а фолькс поло эксплуатируют жена и дочь.
она у меня первый еще и есть хундай акцент ...за 200 тыс .2006 года.. отчима тряхнул он и купил мне её ))
Павел Лебедев
наверно снял всё , что было на книжке !
Найди более хорошую работу, или подрабатывай еще где-то