Прочие авто-темы
А если у меня автомат и 2 педали, какая из них средняя?))))))))))
Маринч! ну скок те раз поворять? у автомата не педали, у автомата курок!!!!))))))))
Средняя тормоз, просто педаль сцепления рудимент.
Вот и я в СТУПоре.... мммм, не везёт тебе, нет у тя средней педали)))))))
Обе.
Серёга)))) Мартынов
дароваааа конь)))))))
вопрос конечно интересный пускай будут обе чтобы не обидно было.
Среднего у нас не бывает! Все с краю! Получи мядальку!
Серёга)))) Мартынов
палучиля расписалась))))
Ты сперва определись сама - чё тя интересует - педали или автоматы? ! Калаш не подойдёт в центр?
А-а-а! Ток дошло! У тебя ж зенитный комплекс! Левая - по вертикали, правая - по горизонтали...
тормаз полюбому)))))
Блин в ступор поставила своим вопросом...)))))))))))
Средняя будет та, что побольше! :))))
Та что между левой и правой. Видна только трёхглазым. При нажатии на эту педаль резко возрастает мощность автомобиля, и падает расход почти до нуля. Но я этого не говорил.
если есть упор для левой ноги, то средняя-тормоз. если упора нет, то тормоз-это ты. без обид!
или обе или ни одной.... 100%)))))))))))))))))
средняя - руль))
там рычажок средний вместо педали с буквами
удачи в поиске
так и яж про это
задняя
это сигнал
ты прости дорогая, это последнее что я скажу: не всегда я была искренна с тобой (твоя мафына....)
средняя это прокладка между сидением и рулем. Сама выбирай газ это или тормоз
Та, что левее правой! Такой ответ пойдет? И не обижайте задающего-с юмором чел!)