Прочие авто-темы

какие условия нужны для получения автокредита?

Тебе не дадут, не надейся. Банки жадные, но не идиоты спонсировать некредитоспособных.
А по делу в каждм регионе свои условия из-за разницы уровня жизни и прожиточного минимума. Уйма условий.
Андрей Шумский
Лучший ответ
Взять б/у по карману, дешевле выйдет и для начального уровня, коцать не жалко! (((
зайди в банк в кредитный отдел, всё расскажут
Лёха Чаукин
Отсутствие мозгов, нежелание работать на себя, неумение считать и завышенное самомнение.
у каждого банка - свои условия, проще зайти в интересующий автосалон и в кредитном отделе узнать, или на их сайте - бывает тоже выкладывают информацию.
в каждом банке есть условия, сходи тебе на уши подсядут все расскажут
Постоянное место работы, достаточная зарплата, хорошая кредитная история
положительная кредитная история и наверно первоначальный взнос...
Такси Корсар
Условия автокредита сильно разнятся:
- процентная ставка 7-40% годовых. Минимальная ставка досягаема при соответствии всем условиям кредитора и соответствующей ситуации на финансовом рынке или взятии льготного автокредита, субсидируемого государством). Нижняя же планка относительна, зависит от требований, а также от «индивидуальных решений», в случае компромисса, если получатель средств не подходит по требованиям (вроде перечисленного выше вида «без условий», при котором не требуется страховка, первоначальный взнос, но ставка завышается на 5-15%)
- сумма кредитования 50 000-10 000 000 рублей. Столь большое расхождение минимальной и максимальной суммы вызвано не только различием фирм-производителей, моделей, наличием пробега, но и платежеспособностью будущего автовладельца;
- ссуда на авто относится к целевым кредитам: автокредит предназначен только для покупки, ремонта или тюнинга автомобиля;
- возраст покупаемого транспортного средства 0-20 лет (данные разнятся, редко можно встретить банк, выдающий кредит более, чем на 10 лет; или присутствует условие, чтобы автомобилю на момент последнего платежа по кредиту было не более n-лет. Это ограничивает многие покупки.