Прочие авто-темы

Если вас ослепляют, ослепляете ли вы в ответ?

Таляша Утиев
Все мы люди. Как все смертные мы устаём, теряемся, забываемся. А уж о водителях так я вообще молчу. Горемычные мы. Откровенных хамов за рулём по моему наблюдению не так уж и много. А в ситуации как Вы описали, даю водителю сигнал двумя короткими дальними, этого обычно достаточно. Если машина одиночная бывает оставляю только габариты и всё. Водители прекрасно понимают. Если попадается хам, то приходится сбрасывать скорость, притормаживать и прижиматься вправо. Вот как -то так.
Андрей Соснин
Лучший ответ
В качестве водителя еще не сталкивался с данной проблемой
Михаил Лосев
Да. хоть это и не правильно.
Андрей Курков
если он дурак.... мне то нафига лишние движения.... надо уважать друг друга... может он вообще уснул там....
Peter Alexander
Включаю аварийку и останавливаюсь
Если я отвечу пакетом, к окулисту отправится, но голову то нужно иметь и знать, что звуковой сигнал воспринимается человеком почти мгновенно, в 5-7 раз быстрее, чем световой.
Seymur Qeferli
Два коротких включения дальнего света .,чтобы человек понял ошибку .
народ я с вас куею, подобная выходка может отправить и вас на тот свет.
Абсолютно пофиг... Хамством на хамство не отвечаю.. Подрастет за ум возьмется))) На дороге не готов только к повторному падению тунгусского метеорита)))
Бывает.
I'm Smile
если долго и далеко еду чего бы дальним не поиграться. все разнообразие
Feg 001
Владимир Панков ещё один долбан нарисовался
обязательно. учить надо таких. в последнее время вообще люди об этом перестали заморачиваться
Владимир Панков баран ты, да ещё какой
выпей стакан водки и спроси у ТЕРАПЕВТА ...
Sergey Rodumanov
Бывает что так делаю на минутку.. сразу реакция становится хорошей у водителя и ум появляется
Владимир Панков на тот свет торопишься? на минутку это очень много на трассе
да, как иначе
Владимир Панков не уподобляйся идиоту не переключившемуся на ближний
да карандашом в газ ...)
У меня постоянно так. Так как езжу в основном ночью, ослепляют.. Дальние в ответ не включаю вдруг ослеп. несч. случай и все