Ну вот АвтоМота точно зажгет!!!!)))))))) )
мы ж как всегда--поржать горазды!!!))))))))))))))))
Прочие авто-темы
Автомотики, а что думаете о предстоящей пятнице 13? Как будет обстановка на дороге?
Александр Максимов
Спасибо, Катюшенька!!!
На работе Кризис! Пятницы нерабочие, как раз с 13.03.Никуда не поеду! Пятницу "13" не люблю! Нехорошие ассоциации! Пусть всем повезет!!!
по барабану)))) хоть каждый день будет пятниЦо13)))))
Я в гробу видел российские дороги, сегодня дебил, выехал на трассу, машина чушка, подвеску побил, у меня хоть и с одним шаровым, но жалко чёрт возьми и так будет до мая, не знаю что делать, атас!
Что опять????
так такая пятница в феврале была вроде ничего экстраоринарного не было
Александр Максимов
Доброго!!!
Есть поговорка волков бояться - в лес не ходить.
Не верю ни в пятницу 13 ни в черную кошку.
Есть других, достаточно много дней в которые авария за аварией, так, что 13 совсем ни при чем, все зависит от сознания, если плохие погодные условия, то от мозгов водителя.
А Вы проанализируйте как прошла пятница 13 в феврале.
Пятница 13 - вполне нормальный день, по-моему проблемы возникают только от тех кто себе вобъёт в голову, что это плохо, и потом происходят само собой всякие проблемы, ладно если только с этим человеком, а то по его вине страдают и другие - а вся отмазка идёт на пятницу 13.
У нас, что пятница 13, что суббота 14, бьются одинаково мнооооого.