Прочие авто-темы

Все машины одинаково надежны?

Не могу понять - кто то говорит, что форд надежный. Другой, что не надежный. Одни хвалят гранты, калины, другие наоборот. Одни - что китайские не уступают русским. Другие, что китайские лучше и т. п.
Abdulaziz M
Если на УАЗике ездить в поле за картошкой, то он покажет себя как более надёжная машина, чем скажем мерс с-класса, а если на нём давить "тапок" в пол на кольцевой, то надёжность быстро улетучится. Важно эксплуатировать машину так, как ей предназначено заводом изготовителем, хотя общая тенденция к сокращению затрат на производство имеется. Это и уменьшение толщины железа, и ухудшение качества комплектующих, и экономия в обработке узлов. Но здесь как повезёт, как и где, машину эксплуатировать.
Виктор Аршиненков
Лучший ответ
они сейчас все одинаково не надежны
форд не может быть надёжным по определению. потому их у нас мало. смотри которых много и не дешевле 800 тыс. это будет правда. люди голосуют рублём, а не словами.
Замир Наурузов
Серёга Котельников По какому такому определению? и где у вас? на камчатке? может быть а от сочи и до урала этих фордов что грязи
Ruslan Gynaza В питере и москве одни форды, как у вас в провинции не знаю, праворукие японки наверное
Тут очень много факторов, у каждого свои критерии надежности.
Тёминский *******
Они все будут надежны и даже Запорожец горбатый, если водитель толковый, то есть за любой машиной нужно смотреть, вовремя обслуживать и вовремя устранять неисправности, вот и весь залог надежности
Нет, далеко не все, как и далеко не всех интересует надежность как главный критерий выбора
сколько людей, столько и мнений. Гранта - это удешевленная Калина. Они одинаково надежны
Сакен Оразбаев
)))))))))))))))
всё лотерея, кто бы чего не говорил! Дорогие машины - дорогая лотерея и ломаются пореже и т. д.
Александр А
Сделай так: спроси у себя :все ли девушки одинаковые?, ответ должен быть одинаковым с тем что вверху, вот и вся арифметика
Abdulaziz M А что конкретно в фордах не то? Я еще понимаю, если китайские.
все ли люди верят в бога? почему небо голубое?
почему одна машина лучше, а другая лучше?
кто то ценит свою машину, а кто то и забавы ради, покупает
Олег Лифанов
Тойоты надежны
Yaha Kaplya