Прочие авто-темы
Почему незамерщайка в машине замерзла?
Залила незамерзайку -20 в бочок... на утро она превратилась в гель при температуре -15...налила спрт, купила в аптеке, ни фига не размораживается прошло 3 дня... на улице темп. -10 ...что делать?
Потому, что незамерзайку, хорошую, производят не так много фирм. И стоит она дорого.
5 литров ок. 1000 рублей. А фуфло у обочин, бодяжат в подвалах и продают дешево.
Все дело в цене, потому и замерзла.
Николай Карпов
В том то и дело что в канистре не замерзла лежала в машине... а бочке замерзла это как такое бывает... теспература одинаковая
Скажите спасибо дурааам в правительстве, запретившим метанол в омывайках и установившим бешеный акциз даже на денатурированный этанол. Остался законный изопропил, а он густеет в желе.
Спасибо, что бензин не запретили, его тоже могут сдуру выпить.
Покупайте левак у дороги, он метаноловый.
А еще в автоматах метанол продают.
Я себе только такую покупаю.

купи концентрат до -70, поможет. только не такой левак, как незамерзайка
в тёплый гараж на ночь
Замерзайку левую купил, или самогон разведённый.
за 1000 можно купить 5 литров питьевого спирта и наделать хош водки хош незамерзайки.
При температуре-15 незамерзайка обычно не требуется
Альберт Пироев
Ну да... еще ка грязь летит на посыпанных дорооах.
Yelaman Zhanbauov
Дебил
Зайка залила незамерзайку
Оказалась замерзайка
Обманули суки зайку))
Оказалась замерзайка
Обманули суки зайку))
здесь два варианта
либо говножижа замерзла в шлангах и спирту из бачка туда ход закрыт - отогревать автомобиль в теплом помещении
либо при смешивании спирта и говножижи выпал осадок забив форсунки - менять или чистить, зависит от конструкции оных
Продавцу вопрос не пробовали задать?
Незамерзайку залей
Покатайся. От темп. -ры движка оттаит. Так и используешь.
женщины более всего подвержены влиянию мод веяний и социальных стереотипов, сдаст на права купит в кредит коробочку на колесиках и займет парковочное место во дворе, потом раз в месяц будет ездить, зато как не дура.
Потому сейчас везде обманывают (((