Прочие авто-темы

А у вас в городе тоже не уважают маленькие авто на дорогах???)))

Их везде не уважают. Печально, но факт. У меня есть пара родственников-муж с женой, оба при машинах. У жены Фольксваген Поло и она всегда жаловалась, что её никто не пропускает, все "обижают". А муж всегда ездил на больших джипах и никак этих её жалоб не мог понять. Пока однажды самому не пришлось сесть за руль её Поло. Говорит, что так его в жизни не обижали. Он привык на своем Патфайндере, что его все пропускают, а тут себя последним лохом почувствовал. Так что есть такой момент.
L 935 Lrm *
Лучший ответ
есть такое, когда едешь на матизе все выёбываются, сел на ХС-90 тишина..
Сeргeй Пeрeпичкa
Дело ИМХО не в габарите машины, а исключительно в голове водителя-и никак иначе. Лично мне фиолетово, кто и на какой машине, главное чтобы адекватно себя вели на дороге, очень часто замечала другое-некоторые водители тех самых маленьких авто ведут себя борзо и нагло, видимо пунктик некоей ущербности или несостоятельности что ли, даже и не знаю как точно сформулировать-обязательно "сделать" на своей мололитражке "джипяру" и гордиться ))))
Игорь Шевердин
Игорь Шевердин Очепятка, мАлолитражке))))
У меня кореш на старой Ниве по городу ездит... У него золотая цепь на шее в килограмм весом - водители Рендж Роверов честь отдают...
Acет Илиев
Без разницы, какого размера автомобиль, лишь бы вели себя на дороге адекватно... Кстати, Матизы очень бодрые, неплохо так стартуют сначала...
Mexriddin Nasrullayev
Я из принципа всегда пропускаю дешевые машины и не пропускаю дорогие. Ах как смачно бампер нивы вгрызается в тоету, при потере ее водителем представлений о правилах.
Достаточно выставить из окна маленькой машины ствол помповика-и вежливости сразу прибавляется...
Ибрагим Биянху
Не уважаю быдло, тормозов и дебилов. Не важно на каком авто.
Евгений Панов
Дело вкуса - мне нравятся - они обзор впереди не перекрывают
Элмурод Хаитов
Да куда ж без этого, такой менталитет нашего народа-самоутверждаться, но для меня все одинаковые, надо уступлю, надо подрежу, но чаще пропускаю и уступаю если есть возможность
Nadir Mahammatkarimov
Это ошибочный стереотип, т. к на маленьких машинах ездят очень медленно и по сути просто путаются под ногами, но к примеру доставщики пиццы и суши носятся по городу на Матизах как ужаленные и даже не замечают папиков на Лендкрузерах и беспредельных маршрутчиков, они просто быстрее и проворнее. Всё зависит от мастерства водителя, и размер не имеет значения.
Levan Levan
везде! страна моральных уродов, как то прокатился на Оке, так мне через 2 ряда! сигналили! экзальтировано словно в психическом припадке вытаращив глаза и руку в немом жесте, мол куда прешь я тут на кредитной корейской коробочке еду! зато если воровская курица только села за руль большого внедорожника и еще даже мотор не завела - тут вся улица притормаживает, это включился менталитет раба...
Серго Серго
net