Прочие авто-темы

Получил права и так совпало что на календаре зима и знакомые говорят что начинать ездить сейчас крайне не рекомендуется.

Что вы думаете по этому поводу?
У вас неправильные знакомые.
Сапарнияз Камалов
Лучший ответ
Наоборот! Научишься зимой, без проблем поедешь летом.
Артыш Чалзан Летом и без особых навыков поедеш полюбому.
Раньше сядешь-раньше выйдешь (с)
Aleksandr Sablin
К весне ещё что то придумаешь (те) ну и нахм эти права.
Бугель Евгений
Если нет уверенности и навыков в вождении, то только с опытным водителем рядом и это не зависит от времени года. Естественно, сложные погодные условия вам противопоказаны, пока не научитесь нормально водить в обычных.
Крайне не удобно зимой чувствовать авто, одежда, ботинки, холод, каша, всё мешает, приходится пить водку, стёкла начинают потеть итд))) а советники наверняка ещё не получали в попу от чайника и очень хотят)))
Очень много зависит от Вас лично и от того, что Вы получили в автошколе (что умеете). Уверенность в своих силах может быть обманчива.
Потихоньку можно ездить, таким образом наработаете опыт. Только старайтесь это делать в более-менее спокойных условиях (меньше движение, спокойная погода).
И не забываем знак "Чайник"...
...вешайте значок "водитель идиот" и в правой полосе потихоньку тошните, не ждите лета и удачи на дорогах)
знакомые тебя обманывают.
Женишбек Гайбуллаев знакомые возиться не хотят))
Правильно говорят. для этого есть специально обученные люди-водители автобусов, такси
А долбоебов и без тебя на дороге предостаточно
Yuri Nogtev
Я думаю, зима как раз тебя чему нибудь научит, вперёд и не слушай ни кого, и не думай о плохом, только о хорошем, так и рождаются хорошие водители.
Да пох в какое время года. Запомни раз и навсегда самый опасный водитель у которого второй год стажа начинается. Ему кажется чть машину знает а на самом деле не фига не знает. А первый год не страшно. По любому будешь ездить осторожно хоть зимой хоть летом. Так что смело садись и езжай.
как раз и нужно.. кто зимой учится тот быстрее научиться.
Только ссыкуны так говорят, а мужики берут и едут.
Лучше выезхать по весне так сказать по сухому. И получив гавыки вождения летом увереннее чувствовать себя зимой.