Прочие авто-темы
Зимой получила права
Собиралась к весне купить машину. Но тут пошла черная полоса одна за другой. Сначала сына покалечили в саду, потом мама сильно заболела....В больницы деньги, на адвокатов тоже деньги....Их и так в нашей семье лишних не бывало. а тут получается сидим в полной ж..пе. Как вы думаете, реально ли найти спонсора?))) Шутка. Вот думаю взять кредит, но знакомые не советуют.
Если есть стабильная работа и вы уверены в том что погасите то взять можно, лучше брать новый авто у дилера по специальным программам тогда переплпта будет минимальна и если есть первоначальный взнос не менее 35% то можно найти вообще без переплаты, однако помните что вам придется к стоимости авто приобрести плюсом каска осаго и дсаго а так же акксесуары коврики там всякую мелоч необходимую для авто которая обычно не входит в кредит, аэто дополнительные и не малые растраты. Решать вам советовать здесь сложно...
Покупай ладу Гранта.
Кредит петля на шее потерпите
Все верно Антон сказал. Нужно быть увереным в своей платеже способности. То же и касается банков, нужно выбирать который оптимален по условиям! У меня к примеру 10% годовых.
лучше не надо.. .
старенькую у каких-нибудь знакомых поспрашивайте, может отдадут в рассрочку. Новую и в кредит наверное не стоио пока покупать.
Кредит можно брать, когда жизнь на подъём идёт и немного не хватает.. . Тогда все ресурсы чётко распределятся
не кредит, а автокредит - разные вещи. Автокредит обычно идет или без процентов или с минимальным процентом - вполне реально конечно - но смотри расчитывай сколько сможешь погашать, чтоб не облажаться
Кредит-долговая яма, тем более вы еще водить не умеете.... (а авто будет банку принадлежать пока не расплатитесь...)
Да, новая на первое время не нужна. Я купила подержанную Ваз 2107 за 50 тыс. руб. Из них 30 тыс. мною накопленные. , 20 тыс. в кредит. Помимо этого 4 тыс. руб. страховка, около 2 тыс. оформление, 500 р. бензин. Машина добротная, но я хочу ещё новые чехлы, тонировку, магнитолу- это ещё тыс. 15 трата. Вчера оформила, а ездить по городу ещё боюсь, стоит вон под окном. Так что сначала узнавайте, сколько прийдётся на это потратить, а там решайте, может стоит повременить? Кстати, некоторые мои родные говорили, не бери, но я знаю, что сама выплачу, поэтому взяла.
это принципиальные люди, таких мало, я считаю копить не серьезно, считайте, смотрите, если осилите, конечно берите, у меня их 3 штуки ))
не стоит))