Прочие авто-темы

А при продаже авто,вы рассказываете "правду" о нем?

Допустим,что ломается,что сломано,в аварию попадала?А если все-таки узнают,цену сбавляете?
Я говорю всё честно. И цену тоже. Не хочет, другой возьмет.
Роман Кобзев
Лучший ответ
продавали авто в том году.. .
рассказали про него 50/50...а самое интересное у него в МРЭО дверь заклинилась и антенна перестала выезжать а потом меня грязью обкатил один мужчнка.. вот так машинк а не хотела уезжать!
Но ей пришлось. устали от нее!
Dimitri Isotov
Нет не рассказываю=)) лохи всегда найдутся. а когда покупаю беру бригаду своих механников=))
Тимур
Виталий Дубровский прямо таки бригаду? а не проще ли на сервис загнать и сделать диагностику?
А я цену приподнял, всё честно рассказал и цену приспустил! )))
правду о машине вам не скажет никто. . даже в автосалоне, продавая ее новой )))

а на счет аварии - все инормаки, попавшие на вторичный рынок были битые
говорю, что знаю
правду только правду всё кроме правды
Rukkaya Rusya Ersag
Продавал один раз ТАЗ. Я был второй хозяин, то что было при мне - все рассказал. Цену не сбавлял, т. к. цена соответствовала состоянию авто.
Я на комиссионку сдавал.... сам лично не прдавал....
либо говорю правду либо выбрасываю авто в помойку!! !
это я про ваз!!
Денис Орлов
Всегда говорю все как есть, но и цену не сбавляю) За последние годы поменял 4 машины - все продавались в течение дня)
типо в багажники не кто не ездил и на заднем сидении не кого не перли
Это точно правду даже в автосалоне не говорят, сам там работал 3 года
Kuka Asilkhan