Прочие авто-темы

Ну что, кто уже опробовал ЗСД целиком? Впечатления? Теперь то Вы установите транспондер? ;-)

Вам в радость открытие центрального участка или Вы по утрам на Благодатную стоите? ;-)
Madik Sabdalin
Ездил с Комендантского пр. на Алтайскую ул. в среду, около 2 часов дня.
260 руб. заплатил. Но времени потратил.... 1,5 часа ровно. То есть в час пик я съездил в другой конец города, пробыл там минут двадцать и вернулся обратно. ДВА ЧАСА, граждане.... По обычным дорогам только на путь туда ушло бы МИНИМУМ полтора часа. Это при условии малых пробок.
Доволен на все сто. Пользуюсь транспондером. 260 руб. указал, если бы платил наличкой. И если бы платил наличкой, то на четырёх пунктах пропуска потратил бы ещё в общей сложности минут тридцать. С транспондером задержка составляет не больше трёх минут на один пункт.
Анатолий Юлих
Лучший ответ
Не знаю где это... но пусть это будет удобно ))
Дмитрий Тришин
Эдуард Тимин Это в Питере, объезд центра. Грандиозный проект, поговаривают
что ВВП с личных денег на это отстегнул.
красиво удобно
заманчиво!
а бесплатно ли?
Данил Целых
Madik Sabdalin От 45 до 150 рублей, в зависимости от проезжаемого расстояния.
нормальный ход....
Vvp .
Madik Sabdalin В каком плане?
далеко: О
Транспондер брать не буду. Ни к чему он мне.
Иван Грошев
Нет, я очень далеко от вас
Разок проехал от порта до КАДа на севере... заплатил полтинник на съезде.. трансподер нах не нужен. Только по большой нужде еду по ЗСД, когда деваться некуда.
Alex Prosto
Народ, все уже знают, что а Питере - пить. Остальное неважно!
Удобно, красиво но не для нас- далеко
Нет.
Armen Ayvazyan
Живу в Валенсии. Тут везде автобаны. Ради смеха, зайдите в гуль-карты и посмотрите на них. Асфальт везде. Даже по полевым просёлкам чуть не до каждого поля уложен.
В Москва дорага. Х. з. как у вас...
Фекл Литвинов
Максим 66Т Сноб ...МаСковский.
Эммм... Массква, что ль?
Не, мне похер, не буду траспондер ставить. За чуть ли не две тысячи км прокатиться ломает.
Farxad Ismayilov Походу у вас тоже студент-москвич невесту из под носа увёл. И теперь вы за это Москву ненавидите.
Это новость из Города-на-Неве.
А мне как то пох. хочет клиент-любой каприз за ваши деньги
Самое интересное, что вёз пенсионерку за 130р (зсд)
А богатенькие буратины в подавляющем большинстве-марамои.
Р.
Рас ...
Madik Sabdalin Вот это странно, заработать денег чтобы потом сидеть с ними в пробках?) Может Вы им просто не говорите о том что за каких-то 45-150 рублей можно поехать по ЗДС и нехило сэкономить времени? Ведь время = деньги....
Красиво смотреть
Западный скоростной диаметр на среднеполёточную скорость моего пепелаца никак не повлиял, но теперь будет кому-то лучше от того, что переедет на менее загруженную дорогу, а кому-то от того, что кто-то свалит на эту магистраль и разгрузит своим отсутствием кому-то дорогу.
Хотя, все старания тщетны: если в бочку селёдки долить три литра воды, селёдке от этого особо легче не будет.
Madik Sabdalin Но селёдка селёдкой, а ведь добираться до нужного места 1 час или 40 минут разница есть ;-)
Нет, не установлю. Проехал разок и хватит. Просто мне туда не надо, где ЗСД. Для меня актуальнее расширение северного полукольца КАДа и открытие шестиполосного участка Киевского шоссе.
Kim Ki Bom P.s.
Madik Sabdalin Вот Киевку я тоже жду когда расширят, у меня заг. дом под Лугой ;-)
У нас в Москве очень дорого, очень мало ездят. Думаю, и Вас в Питере будет также.
А где эта эстакада?
Далековато от меня
это в Москве? , чувство что в гта по играл
Транспондером пользуюсь год, а почему бы и нет, он же бесплатный. Заежаю на ВО, съезжаю кад юг - 20мин
Илья Потапов
Не знаю где это. Но вид-класс!
Slava Katrosh
Замечательно, о траспондере задумываюсь.
уже
Херня а не дорога.
Madik Sabdalin Зависть плохое чувство ;-)
Шикарно
Уже
Разберется сам
Такое ещё не скоро будет
Madik Sabdalin Так вообще то то он уже построен...
Hicran Mamedov
Недавно опробовал
Madik Sabdalin Иии? Впечатления?
Офигенно
Еще нет
Smbat Revazyan*
Фантастика
Красотище
да
Aleksandr Nalitov
Нет
Adilkhan Zhumakanov