Прочие авто-темы
А вы как реагируете если кто то без вас суеца в вашу машику(я не про воров)?
Машинка мая ща в гаражике стоит, вчера в гаражик приезжали родственники в погреб лазили (т.к. у них сваво нет они в нашем сваю картошку хранят ну да пес с ней), а вечером мне братец говорит типа вот видел твоего монстра (а он не монстр он маненький тараканечик крупненьких размеров типа кушает хорошо хи хи хи ), типа бальшой красивый, я в нем полазил. И у меня такая злюка появилась после слов шо в моем мальчике да без мну кто то лазил, аш папе стала званить и жалваца на всех и все(((. И вот до сих пор сижу и злюсь, а его щас вапще в сервис павезли, а я сижу и злюсь терь на мастеров этих они ж в нем терь рыца будут(((((((((((
В мою ступу добро пожаловать тока в моём пртсутствии!!!!
Приветик, Маринчик!! !
Как же я тебя понимаю.. . Бедненький тараканчик.... Я бы по шеям надавала всем за подобное. Машина моя, люблю ее. И она меня тоже.. . И с какой стати, да без меня, кто-то в нее полез и стал бы там "лазить"!!!
Возмутительно... .
Потерпи чуть-чуть. Папуля из сервиса пригонит и никому тараканчика больше не дашь трогать.. . Сервис - это обследование у врача.. . Это надо потерпеть.
Держись. Мы с тобой!!!
Возмутительно... .
Держись. Мы с тобой!!!
в даль пошли и больше не впускай!
Андрей Перевалов
приветики
Привет, Маринчик))))) )
Да, я тоже не люблю когда без меня в авто лазят, поэтому всегда на сигналку ставлю))) ) А вот насчет автосервиса - это ты зря... надо им полазить, работа у них такая, да и тараканчику они только добро сделают))))))))))
Андрей Перевалов
да я знаю, тока вот такой вот осадок после вчерашнего остался. Да и в гаражик я ее не отгоняла ее папа туда отгоняет))), а ставить смысла нет как он говорит))))
так в гараже на сигналку ставь и не будет тебе бед. Недавно стоял возле большого супермаркета, стою возле машины... курю. Идёт молодая парочка с сумками, подходят к машине (моей) и начинают все кидать на заднее сидение. У меня сигарета выпадает из зубов... я подхожу и говорю что типа чувак ты ошибся. А он мне: "Братишка это ты ошибся, иди по здорову" как только он закрыл дверь, я ставлю машину на сигналку и отхожу)))))) ) Этот чувак судорожно тычет на кнопки брелка, а через ряд я слышу как пикает его машина))) ) Когда до него дошло наконец то, то мы ржали стояли 10 минут еще))))
Андрей Перевалов
Приветики Леш
Это просто ревность.... Женская... Ничё страшного...
Zhenek Zhenek
В мою красавицу знаешь,скока рук мужских лазило????
я бы плохо отреагировала..
Варельянки выпей, и от острых предметов подальше, а то братан со слесарями полягут в неравном бою
bez prosu nemojno!