Прочие авто-темы

У Вас бывает такое, что НУ НЕ ХОЧЕТСЯ за руль садиться?

Николай Егоров
А я вот тут в Авте на ГАЗельке всегда за рулем
Teodor Zadic
Лучший ответ
Да, бывает. Не сажусь за руль в такие моменты.
У меня такое пожизненно. Так и не имею прав, хотя муж настаивает постоянно, и машины у нас две.
Сергей Гусев
Нет. Подобного не бывало. За руль хочется всегда, правда, не в любом состоянии.
Даже если нет настроения, сядешь и все отлично!!!
После праздников бывает! Но проходит вместе с головной болью!
Ja
Jaba
я наутро после пьянки проходил тест, - приседать одновременно жонглируя 3-мя предметами. Бывало что и не надо было никуда ехать
Неа, не бывало еще ни разу
Rastler
это как на тренироФку - ну сАвсем нИ хАчу... .
а после - да как можно подумать-то так было!!!!
Демьян Канюка
За 7 лет один раз. Ну не хочу, прям до слёз! Подумала - что мучаться - и поехала на общественном.
О! ДА! Особенно когда ведешь забирать мужа с корпоротивки или с какой-нибудь другой пьянки, а ещё когда нужно самой на девишник.
Да после пьянки!
Nazarov Maruf
когда уж совсем не хоца.. . лучше не садиться...)) ) целее будешь...)) ) интуиция не подведет....)))
Никргда небыло! Я живу вечным движением!
Если очень не хочется, не садитесь никогда! Это - интуиция или усталость. И в том и в другом случае, лучше этот момент переждать.
ага, когда только купила первую машину - маму в гости, бабулю на дачу, кого угодно и куда угодно, а вот сейчас уже за счастье посидеть на пассажирском сиденье, и ни фига не хочется лишних мотаний.