Прочие авто-темы

Потолок в гараже

Всем привет. Подскажите идею как сделать красивый потолок в гараже?
Вот фото что сейчас имеем.
побелить
Николай Мырза
Лучший ответ
по деньгам и способностям
Улан Ырсалиев
Что жить будешь, если жена выгонит?
красиво ?---отделай позолотой-пусть холопы завидуют
нужно как меньше горючих материалов! побелить и покрасить!
Stasich Stasich
пеноплекс, по бокам каркас из гипса середина натяжной)))
Побелить водоэмульсионкой. А утеплять не будешь чтоли пенопластом? Зимой не отапливаешь? Починить крышу сначала если течёт
Дмитрий Власов
Эдуард Xxxxx Отапливать не буду. Если пенопластом утеплять надо сверлить плиту, а она не в очень хорошем состоянии. Сколько слоёв надо будет наносить, что бы полностью белым стал?
...можно пластиком или деревом, по вашим средствам...
Если утеплять не будете, то на продольные деревянные бруски нашейте гипсокартоновые листы и покрасьте масляной краской.
Андрей Белоус
У нас такая красота сейчас в коридоре на даче, а все потому что мне надоели эти плиты старые и я затеяла ремонт, муж сказал, что сама начала, то сама и делай, поэтому я решила не очень заморачиваться, а возьму профиль металлический для гипсокартона чтобы не на один делать, а хорошо держалось, плиты из гипсокартона куплю и все заделаю, надеюсь, что ничья и помощь не нужна будет.
Xxx Xxx
Можно сделать как угодно потолок в гараже. Вопрос в том, каков бюджет и примерные предпочтения. Мне кажется, что оптимальным вариантом будут вот такие http://www.profile.com.ua/listovye-plastiki/pvkh-listy/ ПВХ листы и все. Они практичные, удобные в установке и приемлемые, как раз то, что нужно. Я лично у себя так и сделал в гараже, даже думаю и на стены тоже установить такие листы, чтобы было красивее и приятнее.
Дима Cs
можно сначала поставить утеплитель, а потом накрыть вагонкой. очень красиво будет, у меня так в гараже. Но я ещё там место сверку оставил и дырку с люком сделал, чтобы запчасти и зимовку там хранить. Но есть и минусы. У меня в гараже холодно, так что потолок гниёт быстро
Как минимум, зашпатлевать финишной шпатлевкой и покрасить белой водоэмульсионной краской. Если делать лучше -тоэто уже выбирать по деньгам