Прочие авто-темы
У кого LADA Vesta? Как она вам?

Она стоит своей цены!
со своими достоинствами и недостатками
пусть еще поколесят немного-тогда и обсудим что и как
Лучше Ларгуса взять, самый надежный из ВАЗов
Макс Чешев
Ларгус мне тоже нравиться.
Александр Ахрамеев
Не думал, что у вазов есть понятие надежность
Вполне терпимо. Но я бы лучше взял старый добрый ВАЗ 2107.
Да ничё,нормально.
Она не стоит своих денег однозначно, и сыплется прям как иномарка, не заслуживает называться тазиком, тазик может катать и убитый, эта же не поедет если что не так.
А у меня ВАЗ 21063, машине 25 лет и не жалуюсь.
Это кусок фекалии. Если коротко.
Нам без разницы, но машина хорошая. Ломается и разваливается только у тех, кто на на трамвае ездит. У собственников все нормально, все довольны.
Как и все - ОТНОСИТЕЛЬНО неплохой автомобиль.
Не машина, а говна кусок (
Замечательный кусок говна
Андрей Шестаков
Пиздишь, нормальная машина.
Baglan Gallyam
да хорошая машина..
Николай Масовец
Корейцы лучше
Напишу что запад хвалил, читал на английском насколько помню. Сказали что вообще не думали что русские могут делать такие авто.
Наши стереотипы в этом плане сравнимы с маразмом американских сенаторов.
П. с. у бати вольво хс60 ломалась еще на гарантии. форд фокус 2 меньше и дешевле. НО он не особо относится к ладе, а прокатился и даже изначально сказал - понравилась. У него были разные иномарки.
П. с. изучай отзывы в спецотделах, остальное болтовня.
У друга. Ему нравится. Ну и красивый очень цвет, светлого шокалада!
Корейцы лучше
Хорошая если только для того чтоб в плохую погоду сидеть и пить в ней вино. Но для езды непредназначена . Ломается уже новая.. короче хлам
Роман Кулагин
Это тебе большие пацаны за гаражами сказали?
((=Mr Lotos=)))
Иномарки порой круче наших летят !
Солярис дороже, но намного надёжнее и симпатичнее.
ни одного хозяина.. все школьники в комментах срут?
По крайней мере она стоит своих денег однозначно.
никакая
У весты антикоррозия по кругу хороша
Отличная машина. один минус - робот не надо брать. берите ручную
Взял бы не задумываясь, говорят и салон лучше, чем у X-REY
не оч!
1Сосед купил её с нуля, через 3месяца перестал включаться парктроник, в сервисном центре идиоты сожгли блок, хотели перепрошить и сожгли вот щас новый должны привезти говорит. 2 подлокотник заедает. 3. Слабый генератор
мусор
За такую цену лучше купить иномарку.
Нормальная машина но запчасти на неё дорогие, их можно приобрести вроде только через интернет, например одна фара на неё 10к стоит . решай покупать не покупать сам))
Возьми за такую цену лучше иномарку.
Отличный авто . Скажу одно любой авто может понравиться любому человеку по разному