Прочие авто-темы

Упрощенные Lada пустят в серию уже в июне.

Lada лишится ЭРА-ГЛОНАСС, систем ABS и ESP, а также подушек безопасности, моторы таких Lada адаптируют под экологический стандарт «Евро-2», внесут изменения в блок управления двигателем, а систему выпуска лишат датчика кислорода.
Гложет смутное сомнение - при таких "доработках" стоимость, по идее, должна значительно уменьшиться. Ой ли?
Очень радует, что ВАЗ все время поднимает цены на свои машины – значит, моя машинка только дорожает – ценное вложение денег!
Переживём без всех этих наворотов.
Отрывок из отзыва о ВАЗовской машине: "Не советую устанавливать противотуманки – при их включении резко падает мощность двигателя, просто можно медленнее ехать в туман и дождь, тем более, что так безопаснее. Чувствуется, что машина спортивная, для дальних трасс, потому что город не очень любит – греется в пробках, но я вожу с собой тосол и постоянно его подливаю, так что проблем нет".
Spangebob Hylio
Лучший ответ
сомневаюсь что значительно снизят, разве только на стоимость деталей, но добавят стоимость переделки, у нас не любят снижать цены, народ как с голодухи хватает за любые деньги.
Alexey Martinov
Надо пощитать сколько стоят эти штучки
Андрей Быков
Современной электроники БОШ не будет, вместо впрыска старый добрый карбюратор, и автомобиль поедет нормально. Степень сжатия надо будет уменьшить, иначе детонация, до 9,6:1 , бензин только 95-й, тщательная настройка зажигания именно под этот бензин, компрессия около 14 при нормальных поршневых кольцах. И автомобиль отлично поедет.
Aslan Lamayev
Это общий треп либералов... цена вопроса пол мильярда и пошло поехало их КНР... а ГЛАНАС система наша
Yuri Elchanin
с станет снова жигуль с космической ценой
ЭРА-ГЛОНАСС - это что-то странно неуловимое а был ли он?
Хафиз Джафаров
взвоет ветер над бараками
бмп нам лязгнет траками
домой, домой, пора домой
Андрей Иванов
А с медициной что будет
Iura Zabelin