Прочие авто-темы

Предложили б/у лодочный мотор из Европы, без пробега по России. чем они лучше российских. У них там и озёра без колдобин?

Виктор Наумов
Гладенькие озёра - подвеска - хорошая -
Кирилл Домащенко
Лучший ответ
возможно там жопоруков меньше и подобные вещи обслуживают в проф центрах

ЗЫ че за мотор то и под какую лодку, возможно предложу вариант за копейки
Виктор Наумов У меня это всё есть. Свой ответ почерпнул из РЕКЛАМЫ.
Но вот задумался свою ПВХ-385 поменять на аллюминневую лодку. Мотор у меня СУЗУКИ-15л/с. Какая лодка подойдёт под него?
Качество ГСМ получше, нет такого количества рукожопых сотрудников в мастерских, при обслуживании никто не пытается подменить исправные проводку/шланги/датчики на восстановленные.
Александр .
Акватории рек и озер у них намного загаженней наших. масло одно и тоже, только бензин почище. а так никакой разницы нет, рукожопых везде навалом. включая из концерны. начиная с Ауди. Вагена. - кто там работает. в 90-х дорогу пробивали югославы. далее поперлись все освобожденные роботяги из СЭВ.... немецким инженером приходилось не легко. и в проектах и сборочных картах приходилось выдумывать такие условия. что деталь можно поставить только так и не и не иначе, не имея понятия зачем она вообще. - сталкивались и с этим... вообще массовые изделия не должны требовать от их сборщиков какой либо квалификации. уровень читаемости чертежей. что у нас. что в Гетеборге на Вольво не выше нашего... Сведение человеческого фактора к нулю. высшая задача инженера и технолога... Наши войны на РЛС. замкнули 42 штирьковый разъем на 47 штырьковый . как только закрутили. со всей еб@ней дури, - естественно станция сгорела. было не смешно отцам командирам она десятки миллионов стоила
Известно, что в европейских реках говна больше плавает, а оно естественная смазка... ;)
Олег Симонян
В России хорошие моторы только на ПОДлодках .
У них вот таких водоемов мало, поэтому и моторы живее.
Виктор Наумов По таким водоёмам и на деревянной лодке не катаются.