Прочие авто-темы

как мыслите, до скольки лет можно водить автомобиль?)

не секрет ведь что реакция с возрастом не та, да и некоторые пожилые люди очень опасны сочетанием в одном флаконе ощущением своей непогрешимой правости и святости во всем, безнаказанности и перебоями в работе
мозга)
Гарик Гарик
У меня дедушка до сих пор ездит (ему 80)
Замир Ганиев
Лучший ответ
Водить можно до кладбища.
Если на скорости 110 держать "дистанцию" 10 метров от переднего авто, никакая "молодая" реакция не спасёт.
Валериан Кот
к сожалению сами водители не хотят осознавать что представляют опасность если больны = считаю что и молодым перенесшим инфаркт или инсульт за руль садиться небезопасно - и сам пострадает и машина и не дай бог другие люди
Сергей Макаров
все стареют по-разному. У нас в городе дедок лет 70 маршрутку водит, лихач тот еще... И реакция, и внимательность, всё присутствует...
A Kud@i Alym Ml@dshi Dzuz
от возраста отталкиваться нельзя - все индивидуально.. некоторых и в 25 уже надо лишать пожизненно, ибо дебилы... а некоторые и в 90 едут красиво)))
Gennadi Galuzo
Всё строго индивидуально.
Сергей Калинин
у меня сосед до 92 ездил, причем на 07, а второй до 89 на оригинальной 01,72 года выпуска
_N
_ Ne11Iga1_
Вообще то в ДТП всегда попадают молодые водители. Пожилые ездят потише, ПДД не нарушают. Правда на дальняк пожилой водитель вряд ли согласится ехать.
Baдим Cкyпoв
пока справку дают
пожилым, каждый год
Roman Roman
Baдим Cкyпoв А при чем тут справка? Права то действительны десять лет!
Это больной вопрос . В германии, к примеру пожилых водителей очень много. Настолько много, что если при достижении определенного возраста забирать права, то может образоваться дыра в экономике. Несмотря на то, что пожилые водители могут быть и опасны, они все же люди, равноправные в обществе. Дорастете до пожилого возраста, поймете.

Зато многие молодые водятлы с "шикарной" реакцией представляют не меньше опасности
как до педалей будешь доставать, так можешь и начинать водить.
У меня друг с 10 лет начал
А вы посмотрите статистику, ДТП старики, и молодые. Кто чаще попадает и нарушает.
Арчи Muslimov***
Гарик Гарик гениально) а я дурак думал что в процентном соотношении кого больше за рулём, тот и попадает и нарушает чаше))))
пиндос хохлятский ты лучше скажи почему твоя одноглазая мамаша когда в попец долбиться кричит игого?)
Е.
Евгений .
Пока глаза видят, пока руки ноги работают. И с реакцией все впорядке.
У каждого по разному. Можно к доктору сходит, если скажет, что нельзя, тогда не води
пока глаза видят дальше капота