Прочие авто-темы

А вас не забавляют люди, которые с пеной у рта доказывают, что машина должна быть безопасной и при этом...

принципиально не пристёгивающиеся ремнём безопасности.
Валерий Зехов
Прикольные они, а еще забавные журналисты наших передач, например в одной передаче, грозно ратовали за детские кресла, которые спасают жизни и вставили краштест где ребенок в этом кресле приложился головой и о сиденье впереди и при отскоке о железную стойку задней двери в проеме, что в реальности привело бы к перелому позвоночника и череп проломило бы, при этом утверждали что только такие дорогие и безопасные кресла спасут.
Александр Литвинчук
Лучший ответ
да наплевать, я вообще бы за то, чтоб совершеннолетние пристегивались по желанию, это их личный выбор
Shop Chairs
мне ваще покуям кто и как ездит, хоть с вибратором в жопе и голышом, главное чтобы он не создавал помех другим участникам
после введения ремней в 70х годах. на новых машинах смертность и увечия снизились сразу в 10 раз. +к этому машины стали мягче, которые мнутся в аварии спасая водителя
Stalker Strelok дело не в ремнях - есть более действенные средства
ремни не спасают
После того как при небольшом ударе в пень ноутбук из рук штурмана высадил лобовуху я поверил в то, что пятиточечные ремни придуманы не просто так. Насчёт того говна которое стоит на авто я не уверен.
Юрий Брагин
Ремни придуманы для взимания штрафов. Я не возражаю против их наличия, Но водитель должен сам решать, пристёгиваться или нет. Нахую я видел такую "заботу".
На Николаевской была девочка в машине пристегнутая.. и при ударе ремень проломал ей ребра и они впились в легкие ребенка ...через три часа смерть . Вот такие вот ремни безопасности
ну, ежели в танке