Прочие авто-темы
Как часто Вы моете свою машину?
постоянно
Александр Морозов
Сами моете или посещаете мойку?
как парад планет происходит
4-5 раз в год.
Предлагаешь свои услуги? Почем?
в два-три месяца раз
Александр Морозов
Сама мою с губкой и водой, но получаются разводы на машине. Наверное потому что мою без шампуня и нужна какая то специальная губка?
Ха! на " Кофе с молоком" в любой сезон грязь не видна. ну а так раз- два в месяц точно, хотя у нас в Питере редкий день без дождя. но он только гадит, вот ливень способен помыть... беда у кого белые, желтые и совсем уж черные. - на них через пол дня все видно. был черный Гольф 3. во где дрянь то... был Авенсис серебристый. вроде не маялся
Александр Морозов
Здорово!
Раз в три месяца. Моет муж автоматической бесконтактной мойкой с шампунем. Кузов никогда не протираем. Сохнет на открытом воздухе. При попадании даже малейшей песчинки на губку или тряпку остаются микроцарапины и со временем машина становится матовой. У нас знакомый один постоянно свою после мойки натирает. Новая машина и никакого блеска.
Салон прибираю раз в две недели с полировкой пластика и мойкой ковриков.
по мере загрязнения и стыда за неопрятный вид перед своей машиной
Учитывая, что летом пылюка, осенью и весной грязь, а зимой грязный снег, то регулярно. За исключением совсем уж бессмысленных периодов.
Александр Морозов
По погоде не видно?))
Раз в неделю, обычно в субботу когда я на дежурстве. Но это если нет дождя, а когда дожди, я мою каждое дежурство, получается три раза в неделю, а зимой когда снег раз два в месяц
По мере загрязнения. Исключение - период таяния снега: там мыть бесполезно, через полчаса такая же будет.
Александр Морозов
сам мою. в мойках не советую. так как в странах бывшего союза karcher считается авто моющим аппаратом в то время когда в других странах это для мойки бордюров. статую и тд! так как в вода не фильтровано там есть всякое х.. и это х шлифует покраску! а пена для снятие грязи настолько сильна что ослабляет защитный лак .попробуйте после мойки поцарапать покраску ногтями.. и увидите что с лаком ..а те машины которые без лака начинают покрыться белой пленкой!
Влад Балов
А где моют на мойках karcher ом? У нас на СТО им моют только днище перед нанесением покрытия или перед сварочными работами с ним.
Под дождем постоянно! Два раза в день по несколько часов подряд)))
Я люблю свою машину поэтому мою ее очень часто, обычно мою здесь http://100kuzovov.by/ всегда заказываю ручную мойку, потом машинка как новая аж блестит))))