Прочие авто-темы
А как девушке расчитать свои способности,и возможности машины?Урюхалась в сугроб на РАФ 4 по полной программе!
Чем круче внедорожник, тем дальше топать за трактором. А не хрен на паркетниках лазить, как на тракторе !
рафику любое бездорожье противопоказано
приветики!
я что-то пропустила.. куда ты в сугроб улетела?
Понтоваться меньше надо.
Не обращай внимания на Рому, он не в себе слегка-поможет точно настоящий мужчина на большой машине!
Сексизм здесь не прокатит
где сугроб то нашла???? хочу в сугроб на санках!!!!
Ну села ты на РАВ 4. Но кто сказал что это джип?
Ведь только лишь при виде грязи, Он понимает что залип.
Разумным стоит счесть подходом, когда пред вами лишь асфальт.
Уидев признак бездорожья, кричи себе погромче Хальт!
Короче. Не уверена. Не лезь.
опыт и чуство авто.... а расчитать помоему невозможно
Изучать матчасть-сразу видно, что не служила в армии! )))
способности машины расчитаны для японских дорог, а свои способности расчитать с помощью лопаты, один раз сама откопаешь машину, потом своим глазам будешь верить и по сугробам не поедешь
Урюхаться в сугроб по полной программе любая машина способна, но вот
расчитать свои способности не только девушке, но иногда и парню не всегда хватит той секунды, что бы её исполнить.
чем круче джип тем дальше идти за трактором
на газ давить не шпилькой, а носком
надо зеркал побольше, все равно же понадабятся.
Сходи на курсы экстримального вождения на своей машинке. Там тебе расскажут, покажут её возможности и научат ими пользоваться.
Can I make an appointment with the hairdresser????
Would you please call... a doctor...Iwant to make an apointment with...I have...Doctor, I have a pain here...
Еркеш Серменов
Why do you speak English here? There are no people who can read it and translate.
So! If the doctor said to morgue, do as doctor said!
Если ты блондинка, то никакие ответы не помогут
ну для начала надо запомнить что ездить быстро умеют все а вот медленно нет, и научиться ездить медленно. затем по желанию пройти курсы повышения водительского мастерства ну и в заносы входить не с ручником а газ-тормоз