Смотри б/у машину и увидели, что начисто помыт двигатель. Думаем, что течёт масло. В интернете прочитали, что перед продажей могут мыть двигатель для красоты.
У кого был такой опыт? Дайте советов.
На диагностику думаем вести, но не хотелось бы деньги впустую отдавать.
Прочие авто-темы
При просмотре автомобиля был начисто помыт двигатель
вымыт двигатель-уезжаешь.
Прокатись минут двадцать и посмотри температуру, давление, потом и сам движок на предмет масла...
Чё годать то?
Хозяин молодец, что помыл двигатель и машину. Сразу понятно, что любит технику и ухаживает за ней. Наружные утечки масла не так страшны. Хуже когда поршневая изношена и масло летит в глушитель. Понимающий водитель все это сразу поймет при осмотре и в работе мотора.
Муж и без продажи моет двигатель, думаю просто такой же аккуратист попался)
Я. когда продавал. тоже движок помыл. На нём грязи было на пару см. Когда масло течет. снизу лужа. Иногда двигатели моют. если из-за грязи не могут определить точное место протечки. В твоем случае продавец молодец. что помыл. Сразу все косякиьможно заметить. Хуже. когда грязный впаривают. и хрен поймешь.
А вам надо чтобы на моторе слой грязи был с палец? Если мотор течет со всех щелей, то он течет всегда и его хрен отмоещь. Если он сухой, то он сухой опять же всегда. На сервис приедете там вам и скажут где и что с машиной не так. С чистым мотором как минимум увидите что все номера соответствуют бумажкам. Есть машины где мотор за 1 день грязью так засерается, что ппц. А другие и через пол года под капотом выглядят прилично.
плохой знак. либо продавец--лох.
Лучше на диагностику, чтобы сберечь деньги, чем на ремонт
да ты прав ищи авто у которого мотор в говне так честно
Если что могу посоветовать хороший ребят, которые хорошо ремонтируют выхлопную систему http://remglush.ru/