Прочие авто-темы

Почему автовладельцы быдло?

они никогда не пропускают они собьют, но не пропустят .
едут с огромной скоростью боишься лишний раз выйти даже на пешеходную полосу ибо не знаешь остановится ли х. уйло или нет.
ещё и бывает кричат если ты резко на дорогу выходишь .

как же их уважать? советую всем пешеходам ходить специально медленно чтобы злить быдло .
закон на вашей стороне .
Станет ли дороже иномарка
Или не изменится в цене,
Мне с того не холодно, не жарко,
Мне ли в той участвовать возне.

Что мне „Мазды“, „Ситроены“, „Форды“
Или те же, скажем, „Шевроле“,
Я пешком передвигаюсь гордо
По родимой мать-сырой земле.

Жаворонка пенье раздаётся,
В чистом поле колосится рожь,
Жизнь, она ведь только раз даётся,
Год-другой попрыгал — и хорош.

Всюду вьются бабочки да мошки,
Стелется под ноги мурава,
Что мне их накрутки-растаможки,
Что мне лонжероны-кузова.

Мне открыты все пути-дороги,
Слезы счастья не могу сдержать.
…Не за тем растут из жопы ноги,
Чтобы ими на педали жать.
Александр Анисимков
Лучший ответ
ты неудачнег по жизни просто
Alex Zаgumennof
Идёте и идите, будете медленно ходить помогут битой и будете быстро ползать и это не угроза)))
Ruslan Babajanow
Есть такие ослы... вчера убедилась.. (((
У нас вообще низкий уровень культуры.
Артём Веселов
такие дебилы как с одной стороны есть так и с другой
резко не нужно выходить. Они не быдло, просто умеют ездить, а Вы судя по всему нет.
Быдло только на Российских дорогах, а вы попробуйте в Европе понарушать, кишка тонка? Там быстро обуют вас на всю катушку, еще машину на стоянку заберут и права отнимут
Станислав Картамышев Вам следовало бы хоть раз выехать в Европу, прежде чем писать чушь.
не все быдло так то, я дорогу перехожу по нормальному как учили при ссср-посмотри на лево а потом на право и только потом иди и на машине тоже ездию тоже .
"пешеход всегда прав "-лозунг тупой и при таком подходе трагедий не избежать но государство этого не понимает почему то .
учитесь учить как при ссср а не так увидел зебру и побежал -бред .
не все быдло водилы и не все пешеходы адекватны .
что сказать про пешехода когда он в последний момент бежит ведь водила рассчитывает его скорость приближения к пешеходке и не рассчитывает что пешеход-самоубийца.
давайте уважать друг друга, идите без внезапного бега и вам аккуратно уступят дорогу, вас видят и не жмут на газ
Арман Калиев
надо конечно руль для начала подержать, чтоб задавать подобные вопросы и РЕЗКО на дорогу не надо выбегать, собьют ненакороком
Amir Olimxon Oppoqov