Прочие авто-темы

Что выстреливает и выхлопных труб у машины? И причины этому

Jealous Martyne
Выстреливает непрогоревшее топливо, когда неисправный двигатель гонит пары бензина в выхлопную трубу и, как только там набирается достаточная концентрация, происходит взрывное сгорание этих паров.
Бакытбек Тукеев
Лучший ответ
Jealous Martyne Для человека, почти вплотную стоявшего это не опасно?
Можно попасть и на ремонт и на пожар даже.
Факты разрыва глушителя к ебеням - не единичны..
Бензиново-воздушная смесь детонирует в глушителе. А причиной тому является временное (от пары секунд) отсутствие искры (во всех цилиндрах) при вращении двигателя с подачей топлива. При появлении искры и поджигании смеси в глушителе мы слышим громкий хлопок, а иногда и глушитель разрывает...
несгоревшее топливо, перелив плюс позднее зажигание, прогоревший клапан
Эсенаман Ffkbd
не прогоревшее топливо
Адиль Абаев
причины:
позднее зажигание
неработающий цилиндр
там в двигателе завелся террорист. он взял в заложники зажигание и требует его отрегулировать иначе он грозится убить поршневую
Рауф Маликов
Выхлоп у машины это очень храпка часть. У моего отца была хонда, и там постоянно шумело что-то внизу. Но сразу было понятно что это выхлопная система мозги мучает, поэтому пошёл в магазины покупать полностью. новую выхлопную систему, но было всё слишком дорого. Тогда начал искать я и нашёл нормальные цены на https://helpauto.ua . Все пришло и все было установлено. Лучше не ищи причину, а езжай на СТО, и пусть там все проверят и уже скажут диагноз.
Обратись вот сюда, здесь сразу всё сделают качественно и недорого. Иначе, машина встанет колом в гараже! Возможно, проблема в глушителе. Делай ремонт выхлопной системы вот у этих ребят http://mr-glushitel.ru.
Александр Ефременко Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.