Прочие авто-темы
Хочу создать 3D чертеж
Ребят столкнулся с такой проблемой... Захотел сделать вручную картинг, но для этого нужно иметь малейшее понятие, то есть как, что, куда. И вот пришла мне в голову мысль, а точнее вопрос, а есть ли какой то симулятор там... сборщик, или еще что то. Ну что бы в итоге получился отличный чертеж
Вот посмотри и далее по теме: http://lumpics.ru/programs-for-3d-modeling/#AutoCAD
Не, ничего не зная и ничего не умея, только Емеля в сказке может получить всё! :)
Изучение конструктива картинга - одна часть работы, изучение компьютерной графики и 3D редакторов - другая часть работы, еще больше чем первая.
Что ж вы всё создаёте несоздаваемое? Можно сделать 2D-чертеж и 3D-модель. А вот 3D-чертеж... Да и как вы собираетесь сделать картинг? Картинг - это вид спорта. Как можно сделать отличный чертеж картинга???
А по существу, Компас, солид, автокад. Любую САПР. Но это вам не поинт, тут нужно УМЕТЬ работать в этих программах, а они довольно сложные. Да и нужно знать хотя бы азы конструирования и составления КД.
Есть альтернатива: могу сделать полностью КД на ваш карт. 3D-модель и полный пакет конструкторской документации (от сборочного со спецификацией, с подбором покупных изделий, до полной деталировки). 3D-модель вам для понимания, что из чего состоит, как что работает, КД для исполнителя, что он мог изготовить и собрать ваш карт. Но моя работа будет стоить денег.
Если ты хочешь выполнить данные чертежи, то тебе следует посмотреть видео-уроки в интернете, но там тебе много не расскажут. Потому что мало людей хотят выдавать секреты программ обычным людям. Поэтому я тебе советую записаться на курсы https://doprof.ru/courses/computer/computer-design/kurs-autocad/ где тебе расскажут все фишки и секреты работы в программе Автокад