Прочие авто-темы
Почему ДТ стал дороже 95?
Потому что дизель востребованней бензина. Т. к. вся серьёзная, мощная и прожоливая техника ездит на саляре. + Нужно за чей то счёт строить мост в крым и кормить браский нам народ сирии. А за чей же счёт как не за наш с вами) Я не специалист, но слышал что дизельного топлива при перегонки нефти образуется в разы больше чем бензина. И естественно оно должно стоить в разы дешевле, что и было ранее. Я вот раньше тоже хотел дизельное авто когда был молод. Когда саляры было море. Но легковых авто с дизелем было не достать. А теперь бери не хочу. Но нет смысла)
Иван Покатилов
что ты имеешь против братского народа Сирии? чудесные арабы...
Это магия
Потому что покупают по такой цене.
Потому что давно уже надо делать как Трамп и послать нахер всех экологов с их Еврами. Солярку дёшево изготовить, а вот очистить её до уровня Евро-5 это другой уровень технологий.
Чтоб поговорка "современное дизельное авто экономит только солярку" приобрело другое свойство
Основные грузоперевозки на авто, так с кого брать с дальнобойщиков
ХЗ, где ты такое нашёл..
Олег Осипенко
где где, на заправке! сегодня был, дт 40, 95 - 39,2
Дык это ведь свободный путинский рынок, кто как может, тот так и спекулирует! ДТ в основном покупается организациями (для промтехники), а у организаций ещё пока бабки есть, в отличии от простых людей.
это Россия, тут все не по уму, воровская система, Дизель этот отходы производства бензина,
так же дизельное топливо более востребовано чем бензин. ТК основной расход топлива в России приходится тяжелую технику, Грузовики автобусы тягачи и тд.
А т. к. страной руководят воры и бандиты которых в 90тые не поубивали. мы имеем соответствующую систему, чем востребованный тем дороже. У нас в се в стране так делается. (
это жадность и стратегия .
подождали когда пол страны купят дизеля и бац время пришло, пора доить на бало.
это бизнес и культ денег .
ктож вам повысит цену на топливо если по городу катается 10 -ток дизилей и тысячи бензиновых ?
смысла нет а вот выгода идет сначало продавцам дизельного авто а потом рубить бабки начинают продавцы топлива дизельного и все довольны, бизнес стратегия .
ну все ж элементарно и просто .
так же будет с электрозаправками если будут электромобили а когда придет время то, пора доить, таже схема.
таже схема по квартирным счетчикам, че то люди меньше норматива потребляют, это счетчики, время пришло, повышаем тарифы и толку с этих счетчиков ноль, вы уже не экономите, я просчитал среднюю кварплату по счетчику и без и одно и тоже (сдал показания и не сдал-не вижу разницы)
это по нашему, русский бизнес, культ денег короче
это бизнес и культ денег .
ну все ж элементарно и просто .