Прочие авто-темы

пошел покупать осага насчитали 8000 тыс .. +500 руб . страхования жизни ...говорю им мне страхование жизни

не надо а они говорят что без страхования жизни осаго не продадим это нормально ??
вообще запрещено законом навязывание услуг. но страховщики уй забили. я тоже 500 за страхование жизни отдал
Грант Уоллес
Лучший ответ
Руслан Серикпаев ну если запрещено законом .. значит надо идти к товарищу участковому и писать заяву
Нормально. Онлайн делай - 8000 и нет проблем...
Руслан Серикпаев да и как понять где настоящий сайт а где нет ?
Женя Мамонтов ага. у меня родственник осенью пытался. Ни один сайт не продолжает после ввода стажа. (5 лет). типа вдруг зависают.
можешь страховатся. когда дадут полис можешь написать сразу отказ и жалобу в офис центробанка. документ о страховке и свидетель подтвердят нарушение закона
Vladimir Plotnikov
Руслан Серикпаев в какой еще центробанк .. ходил в банк в том году хотел написать они говорят а причем ...плюнул .. вот опять страховать надо
Руслан Серикпаев а причем банк тут и все
не бери там. есть много других контор
Иван Грищук
Руслан Серикпаев сказки не рассказывай
1.Делаем полис он-лайн.
2.Покупаем все, что продают, а потом в течение 5 дней ("холодный период") отказываемся от навязаннного "допа" в виде страхования жизни без всяких проблем.
3.Обращаемся в другую страховую компанию.
Я делаю в ресо. Мне ниразу ничего не навязали
Lelik [Exe.]
В головном офисе обычно допы не навязыыа́ют
Андрей Буга
Руслан Серикпаев а где искать этот головной офис в москве? я в медведовке живу тимашевский район
при отказе в устной форме делаешь. тут же, заявку на покупку полиса в письменной, с регистрацией во входящей почте и подписью ответа в письменном виде в трёх экземплярах и предупреждаешь, что в случае отказа, будешь жаловаться в прокуратуру, тут же оформляли ))
Херасе... Пошлите их на три буквы и идите в другую контору.
Сергей Коренев
Руслан Серикпаев ходил в другую они говорят тоже самое . без страхования жизни осаго не доем !
Это фигня) У меня 7500 вроде стоила осаго на 3 месяца. Но они еще за 2000 какую-то типо миникаско навязывали, без нее не страховали. Времени не было в других страховых сидеть в километровых очередях, пришлось платить. Не нужно было б тачку на учет за 10 дней поставить, не страховал бы. Смысла нет, только деньги кому-то на яхту отдавать.
Big Bad
фега се цены на осаго, Хотя.. если стажу мало до 3х лет, у нас ваще страховка 9300р
а обычная 2900 с чемто "без жизни"
даже если вдруг с тобой приключится, по страховке задолбаешся что то получать, с мотивацией типа не так палец сломал, не так упал итд....
Sandro Gabashvili
Делай онлайн. Там тебе не навяжут
Феликс Коган
Женя Мамонтов а вы попробуйте без стажа сделать онлайн. все умные, сайты тоже умеют виснуть после ввода стажа.
не знаю мне в круговую с техосмотром обошлась все в пределах 4000 р. притом что стаж менее 3 лет, вот можно заказать онлайн http://yourkasko.ru
Alym Matraimov