Прочие авто-темы

Б/у машина, но круче, комфортней и больше, или же новенькая, но поменьше и не такая крутая?

чаще лучше новая и поменьше
Фарид Кадыров
Лучший ответ
Сам решай.
Я бы взял Е класс Мерса, потому что мне нравится, как он едет.
Igor Malcev
Тут есть вопрос.
Что для тебя важнее?
Понты или просто приехать из точки А в точку Б?
Я будто на кадиллаке не ездил.
Вся мелкая мразь на тазиках дорогу уступали.
У меня капот как вся его машина.
Но расход в 25 литров убил.
Кому как...
Яшар Мамедов
Если Маассква, то лучше метро....
наше государство скоро заставит всех ходить пешком, цены бешаные на всё поднимают! Бензин, страховки, налоги ещё про глонасс говорят. Так вот если брать хорошую б/у машину, не обязательно будут дорогими запчасти, а вот расход на комфортных мощных тачках великоват, с ценами как обещают до 60р догнать за литр топлива и налог по лошодям, а так же страховка, дешевле ездить на такси, пока они есть p.s. Я сам любитель староватых машин высокогго класса, реставрироую делаю под себя, но удушилдо государство это занятие, а работать на 10 работах что бы обеспечивать олегархию за счёт бензина я не намерен. Так что дядя вова сильно жадные твои руководители, очень...
Виталий Савин
на вкус и цвет - товарищей нет))))
решать тут самому.
я, в свое время ездил на старой (4 года) десятке и хотел купить новую десятку!!!
но мой сосед (татарин) сказал: он не даст мне на ней ездить!!!)))
и под его напором я взял б/у тойоту (японца 5 лет.) и потом много его благодарил!!!
их просто нельзя поставить рядом!
так что мой совет - возьми б/у. но хорошую!