Прочие авто-темы

когда ездишь на машине то не замечаешь зимы. у вас так же?

Еще как замечаешь, когда дороги почти не чистятся, занос-штука коварная, особенно сейчас, когда под снегом лед. =)
Александр Зипенков
Лучший ответ
Сергей Иванович Кантышев ну почему заметил! в основном женщины в авариях участвуют.
ага, печка достала своей жарой
Юрий Папков
У нас за всю "зиму" снег выпал однажды - в январе. Через 2 дня потеплело до +9 и он неожиданно растаял... Следующий снег теперь обещают только в марте. Но поскольку он будет идти вперемешку с дождем...
Андрей Ященко
у нас летом сугробов нету. да и на дорогах не так скользко. не получается.
Умар Тайсон
ДА, особенно когда до пяти крутится движка и машина еле едет через сугробы, прям как летом по глине)))
Ты вообще о чём, зимой гораздо проще на транспорте, по крайне мере у нас в Новосибирске.
Снега часто заваливают выезд с гаража. Бывают дни, что каждое утро приходится чистить снег, чтобы выехать с гаража. + Морозы, в этом году хоть не долго держались. Пока прогреешь, пока заведёшь, пока то да сё. Проще до остановки дойти и уехать куда надо. + Зимние дороги не всегда хорошо чистят, зимой дороги сужаются поток становиться плотнее, пробки, аварии т. д. Так что зимой от автомобиля толку не много.
ды в принципе, да. Но вот когда откапываешься и место в каком-нить сугробе ищешь, почему-то она очень замечается. Паркуюсь за две остановки от дома на расчищенной парковке у ТЦ. Пройтись быстрее, чем буксовать во дворе до посинения.
Зима, что это? У нас ниже ноля нет уже два года.
Да, блядь, сегодня не заметил зимы - джип меня из сугроба дергал!
Ты в Африке, что ли, живешь, упырь? Дороги все в снегу, во дворах лед. Не заметить этого может только кретин.
Сергей Иванович Кантышев может быть! просто у нас в тул. области мало в этом году снега.
Снега столько, что машину с дороги из-за сугроба на стоянке не видно. В наших краях сложно зиму не заметить.
это как относиться к машине
Как-то не получается...
Любим Смолин
Мне только знак Ш напоминает о зиме))))))
В Астрахани уже года 4 снега не допросишься
Александр Зипенков В голове так пусто и прохладно?