Прочие авто-темы
кто нибудь собирал в детстве вкладыши от турбо??? здрассти АвтоМото!!!
Приветик. Я, и от тома и Джерри)))))
Игорь Паршин
а чё то я не видел вкладыши том и джери))) покешшш)))
эх - весело было.... када я в пионерлагерь (на смену) приехал на СВОЕМ датсуне - все были в полном ауте...
ай, молодца, что вспомнил))))) )
да. . было в детстве.... любимое занятие. . у ларьков обертки подбирать)) )
Я собирал, только сейчас уже их нету.
Добра вечера! ой непомню))))))))))
у меня сын собирал, до сих пор где то лежат все сложены
У меня первая серия почти полностью была. Потерялася, увы....
конечно. они уже лет 15 у меня в тумбочке лежат
О, е-мое)) Вспомнил! Еще как собирали, Турбо супер-обычная с разными машинами, Турбо-Классик-почемуто очень вкусная со старинными авто и Турбо Спорт с мощными суперкарами, но сцуко мятная какая-то, не любил я ее) И было у меня очень много вкладышей из них 3 самых-самых моих любимых, они никогда не попадались второй раз и как я ими дрожил: Астон Мартин черная была, Феррари какая-то и Бугатти, но не Вейрон! Вот эти три вкладыша!!! И очень не любил когда гавно всякое попадалось, какая нибудь задристанная 1.6 с максимлкой 170,на фоне таких мощных тачек они казались ничем, да и попадались сцуко чаще)))
Pavel Chagrin
Михал Сергеич))))) респект и уважуха))))
Дмитрий Яценко
Да как вспомнилось чего-то)))Как вчера собирал))))Эх,время....и 15 лет прошло....
нет мы тогда смолу жавали!!!!
Как же, помню.. . Когда иномарки в виде сильно подержаных ниссанов и тойот только стали появляться на улицах, вызывая бурный интерес пацанов.. .
Когда стало модно зарабатывать мойкой машин, а потом на честно заработанные покупать себе баночное (поддельное) пиво в ларьке, и смаковать его с друзьями на скамейке у обшарпанного подъезда.. .
Когда в 14 лет первый раз посмотрел эротику в видеосалоне с деревянными стульями и японским телеком на тумбочке.. .
Когда каждый нормальный пацан знал, где кончается его район, а где одному лучше не появляться.. .
Когда все вдруг записались на карате и тэйквандо, которое проходило в местной школе в каком-то подвале.. .
...Тогда до интернета оставалось больше десяти лет, а аудиомагнитофон был высшим пилотажем.. .
Что бы еще вспомнить из того времени.. .
А! Появились торгаши с клетчатыми китайскими сумками, как правило, бывшие инженеры с наших заводов ВПК.. .
Отменили пионерию, комсомол и школьную форму вместе с ними.. .
Ну да, и жвачки, "Турбо", "Бубль -Гум", "Лав из... "... Батончик "Сникерс" - мечта идиота)).. .
******
Да.. . Хорошее все-таки быо время!..
******
Да.. . Хорошее все-таки быо время!..
я собирал. у мя их много было :)