Прочие авто-темы

Почему лица теток за рулём Мерседеса кажутся нам привлекательней, чем лица теток за стеклом автобуса ?

Ну как тебе сказать, что ты не прав.
И в мерсах попадаются уродки.
Такие, что не выпить столько водки.
Однако лучшие девчонки на коньках.
Иль в спогах, иль просто в босоножках.
Что не в автобусе с ногтей сдувают прах.
А по проспекту бегают на ножках.
Valeriy Chirtay-Ool
Лучший ответ
Ах ты какой меркантильный Мишка!
Жанболат Абуханов Ах ты какая Язва.
ну вы просто не внимательно смотрели )))
Жанболат Абуханов "Невнимательно" пишется вместе, если только - "не внимательно, а очень внимательно"
Если у нее мерс значит и денег у нее больше уходит на косметологов и внешнюю оболочку. А в автобусах ездят люди более земные, так что ближе к народу надо быть.
Ne nado obobwat...
Naverno,u krasivoi zhenwiny bolshe shansov zapoluchit horoshuiu mashinu...K tomu zhe krasivyh bolshe,chem umnyh...
Alk Alexei
Потому что мерсовые тетки круче
Им больше везет
Они много добились

А другим еще предстоит....
ну.. кому то нравятся богатенькие тетки, а кому то молоденькие красивые девушки... а вообще-теток за рулем делает краше разве что мерин.. а автобус наврятли тетку преукрасит.. короче нужно быть всегда молодой и цветущей независимо от того на чем ты ездишь и ездишь ли вообще!
???? ????????
Потому что ты смотришь объёмным зрением (т. е. больше смотришь на мерс, а меньше на телку за рулем). В автобусе все наоборот. Что тебе на автобус то смотреть?
Артем Шувалов
Если тетка сидит в мерсе, значит ей его купил богатый муж, значит она вышла замуж не по любви к мужу, а к его деньгам, значит ей не хватает мужского внимания, а это детает ее более привлекателней (это просто гипотиза)
так как в автобусах стекла не тонируют