Прочие авто-темы

Как убрать следы от скотча на лобовом стекле

Остались следы от скотча на лобовом, оттирал уайт-спиритом. Клей сошёл, но сам след остался. Как и чем его можно убрать?
автомойка в помощь
Магазин Getmoney5.com
Лучший ответ
скотч сдирается скотчем.... отодрал старый, а новый приклеил на след с клеем оставшимся и отодрал и так несколько раз пока не уйдет, а ты уже размазал все и тебе поможет только ацетон или бензин или 646 растворитель. уайт спирит как бы не для этого он погано сохнет, а с клеем и подавно только размазывается.
Пробуйте автохимию . 2000 или 5000 или Profam.
Тимур Султанов
Уксусной эссенцией, проверено
Я бы WD-хой попробовал...
Вадим Вдовин
Спиртом три лучше. Если совсем ни как, то абразивной пастой для полировки кузова/фар, в ашане продают за копейки в тюбике. Стекло она не возьмет, т. к. для стекла используют пасты на основе оксида церия, а вот все загрязнения постирает точно.
Stroika-75
есть специальные средства, но лучше всего спирт или 647 растворитель, уайт спирит жирный, он плохо удаляет такие следы
Медет Шакиров
спирт или водка !! и салфетка вот и нет проблем!!
Всё ,что его растворит от ацетона до горячей воды. даже водка смывает его хорошо
Agabek Isabek))
любой спирт поможет, можно даже типо ферри .
я использовал средство для мытья окон на спирту (название не помню) оторвал тонировку в +5 на улице и отмыл окна
Клей и скотч нормально смывает средство для удаления следов наклеек Aufkleberentferner (немецкая марка Ликви Моли).
Лобовое меняли? Если в сервисе, значит "экономисты" работают)
А так в принципе обычной химией для стекол убирается