Прочие авто-темы

Спасет ли мотоциклиста шлем от смерти?

Djamba Djookiba
Смотри сама:
Husniddin Muhammedov
Лучший ответ
а это решает сам мотоциклист--есть что в голове спасать или нет!
Vladislav Kravchuk
При падении, голова обычно совершает хлыстовой удар по асфальту.
Если ездить без шлема, то любое безобидное падение может убить.
Евгений Таран
Иногда даже на 10 км/ч не помогает, как было с Тимофеем Панасюком.
Науан _
удар кувалдой по голове в шлеме снимает твой вопрос
Если тебя разорвёт напополам, тебя шлем скорее всего не спасёт.
Maxi Savin
Зависит от скорости и куда влетел. Не редко - спасает!
Иной раз, гуманнее не становится инвалидом, а сразу кирдык.
я это еще подростком с участковым обсуждал. он типа ну вот мозг там, мама-папа. моя позиция была однозначна - а нах. я такая жизнь, если все переломало, один только мозг и выжил?
Adilet Tauirbaev
Maxi Savin Уже почти час пытаюсь понять, что тут написано.
Те кто не пристегнулись - размазались по всему салону по кусочкам...
Те кто пристегнулись - так и сидят... как живые!
(мрачный юмор)
может да, а может и нет
спасёт хороший автомобиль. С кучей подушек безопасности. И то- не всегда
Смотря что за дтп, а то и шлем не найдут!
От смерти ничего не спасет! Уже и лекарства придумывали, и шлемы. Все все равно умирают (
Игорь Mur
если он припаркуется рядом с домом и с крыши упадёт кирпич - то однозначно!
Johann Penner
Шлем нужен от ветра или что бы стоящая рядом лошадь не откусила ухо.
В 1972 году Канада играла без шлемов в хоккей.
Да но это не точно
Олег Кузнецов
СМотря как трахнешся, да и смерть наступает не только от травмы головы,
Lerunya76
разные же ситуации бывают, в некоторых да, в некоторых-нет
Bekа Yaponchik