Прочие авто-темы
Спасет ли мотоциклиста шлем от смерти?
Смотри сама:

а это решает сам мотоциклист--есть что в голове спасать или нет!
При падении, голова обычно совершает хлыстовой удар по асфальту.
Если ездить без шлема, то любое безобидное падение может убить.
Иногда даже на 10 км/ч не помогает, как было с Тимофеем Панасюком.

удар кувалдой по голове в шлеме снимает твой вопрос
Если тебя разорвёт напополам, тебя шлем скорее всего не спасёт.
Зависит от скорости и куда влетел. Не редко - спасает!
Иной раз, гуманнее не становится инвалидом, а сразу кирдык.
я это еще подростком с участковым обсуждал. он типа ну вот мозг там, мама-папа. моя позиция была однозначна - а нах. я такая жизнь, если все переломало, один только мозг и выжил?
Maxi Savin
Уже почти час пытаюсь понять, что тут написано.
Те кто не пристегнулись - размазались по всему салону по кусочкам...
Те кто пристегнулись - так и сидят... как живые!
(мрачный юмор)
может да, а может и нет
спасёт хороший автомобиль. С кучей подушек безопасности. И то- не всегда
Смотря что за дтп, а то и шлем не найдут!
От смерти ничего не спасет! Уже и лекарства придумывали, и шлемы. Все все равно умирают (
если он припаркуется рядом с домом и с крыши упадёт кирпич - то однозначно!
Шлем нужен от ветра или что бы стоящая рядом лошадь не откусила ухо.
В 1972 году Канада играла без шлемов в хоккей.
Да но это не точно
СМотря как трахнешся, да и смерть наступает не только от травмы головы,
разные же ситуации бывают, в некоторых да, в некоторых-нет