Прочие авто-темы
Хороший ли это мотоциклетный шлем?
Я новичок в этом плане, пока только разбираюсь в качестве экипировки, интересует шлем AGV K-5 S Hurricane, так же есть похожий AGV K-5 S Tornado. Бюджет на шлем 27000 рублей. Если не очень, посоветуйте пожалуйста в этой ценовой категории, интеграл.
AGV делает шлемаки среднего качества. Выбирай минимальный вес и наличие сменных стёкол, можешь сразу прикупить запасное. Стекло нужно периодически мыть обычной водой с каплей фери.
Желательно, чтобы внутренности шлема вынимались, для мойки и чистки.
Шлем выбирают по голове. Одеваешь его и он должен сидеть плотно, не болтаться и не давить ни куда. Он потом немного разносится.
Ну и никогда не клади шлем на землю - плохая примета. Удачи.
пи3датый, а где фото ?
если бы ты шлем брал за 5 т руб тогда да, а за такую сумму любой бери, если оторвётся голова то в дорогом шлеме будет приятнее душе))
Icon Airframe Pro Construct, но он дороже.
27к на шлем, он что летает?
Бахыт Байменов
Он действительно защищает .
Дима Брайденбюхер
а сколько же он должен стоить? 150 рублей?
Илья Доценко
ну не стоимость подержанной классики
Обратите внимание на HJC RPHA 70 https://hjc.su/rpha70
Доступная цена 21.850 за одноцветные версии и от 23750 за графику.
Так же есть новинка 2020 года HJC RPHA 70 Carbon.
RPHA 70 Самая популярная модель HJC. Великолепный спортивный туристический шлем, предназначенный для любых поездок: от медленных по пересеченной местности до быстрых на автомагистралях.
RPHA 70 является исключительно компактным и легким шлемом благодаря применению композитной оболочки Premium Integrated Matrix (P.I.M. Plus), состоящей из волокон карбона, стекловолокна и арамида.
Усовершенствованная канальная вентиляционная система предназначена как для вертикальной, так и для спортивной посадки мотоциклиста.
Этот шлем двойного назначения оснащен противотуманным и внутренним солнцезащитным визором.
Дополнительные функции безопасности включают в себя светоотражающие накладки на задней части шеи и щечные подушечки с аварийной системой быстрого и безопасного извлечения шлема в экстренной ситуации.
Возможно вы обратите внимание на модели шлемов SHOEI
В этом ценовом диапазоне есть шлемы по распродаже остатков. К сожалению ссылку не пропустила система
27к шлем ты серьёзно
Алексей Новосельцев
Серьезно, что не так?