Прочие авто-темы

может ли УАЗ делать Гелендевагены?

Есть такой анекдот. Поставили на ВАЗ новую линию по производству Rolls-Royce. Выходит первая машина с конвеера - Жигули. Удивились.... линию перепроверили, болты -гайки подтянули, программы переустановили и.... опять вышло Жигули... Директор Авто ВАЗ заместителю говорит: "Ну вот, а ты говорил руки из жопы растут... ДА ТУТ МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ.

Плоскогубцы купите отечественные и ощутите их качество рукоятей, проверьте остроту и закалку режущих кромок тестом на перекусывание проволоки Ø3мм. Сравните с тем же самым не дорогим профессиональным западным инструментом: Wiha, Knipex, или хотя бы Stanley. Нашими кусаешь обеими руками упором в колено, а Stanley одной рукой на весу со средним усилием.

Про металлы в отечественном автомобилестроении и методы сборки рассказать? Один пример. На базарах чтоб подобрать у Москвичу двери ходили с размерами своей двери. Ибо штампоали двери под прессом не один лист, а по несколько штук. В итоге одна дверь впритиру, а в щель другой можно полтора пальца всунуть....
Приvat Всем
Лучший ответ
Зачем?
Зуфар Фаляхиев
А смысл? Какую машину в россии не делай, то всегда получается жигуль или уаз:))
Мереке Дюсенов
да
даже автоВАЗ только дай лицензию и чертежи.... правда качество будет на уровне УАЗ:)))
У кого пиписька больше?
OK
Olzhas Kakenov
Так делать или выпускать?
Максим Казаков
Пародию
Смотря в чём )
Это не законно, дорого и кто же их купит? Это не законно, дорого и кто же их купит? Но в принципе сможет только сборку если договорится с заводом который их делает
В болоте да
Может при условии:
1) Наличие за баранкой Уаза грамотного водителя обученного методам передвижения по пересеченной местности, в идеале бывший мехвод БМП БТР.
2) Уаз "переобули" во внедорожную резину и поставили по 2 лебедки с торцов кузова