Прочие авто-темы
Откуда зимой столько идиотов на шиповке???
тем более умиляюсь шиповкам в больших мегаполисас, нахрена?? почти вся прогресивная европа давно на липучке, или производителям нужно сбагрить остатки шипованной резины в страны 3 мира??
Редко ездят, переобуваются заранее, когда во дворе не чистят- зимой ты из колеи ни на одной липучке не выпрыгнешь
из мегаполисов народ как нестранно выезжает в область- а там как всегда @опа
очередной даун
тебе не понять. от гопака мозги вытекли
Дмитрий Мельник
чо за пидарас у тебя на аве?
в нашей стране где 1\3 - это зона вечной мерзлоты как то на липучке не удобно... в Питере утром -7 днем каша +3 вечер опять наа минус. а земля и асфальт при этом по разному, --т о корка льда сверху, а под ней жиле, тто как камень промерзшая а сверху лужи
Да ты сам видимо идиот, если не понимаешь для чего шиповка
Для меня только шипы. Липучки могут подвести.
шипы -надежность и управляемость!
Идиот ты сам!
Я езжу по Москве на липучке, но как только заезжаю к родителям в область, шипов как раз и не хватает. Надо как в Формуле1 пит-стопы организовать на выезде из города.
Xaqani Hidayatov
была у меня липучка континенталь, я живу как тут выразились в жопе. И скажу на личном опыте. Ни до, ни после лучшей резины у меня не было. Наверно липучка-липучке рознь.
Ну так у них зима 1-1.5 месяца в году и при -10 уже чуть ли не апокалипсис. К тому же дороги у них, обычно лучше. Поэтому из-за такой "избалованности" зимой они ездить не умеют.
В Сибири зимняя резя возможна только шипованная!
аты ездей вцевилизацию хотьна гандоне
В европе шипы запрещают из-за порчи дорог, где нет запрета на шипы липу почти не используют
сколько людей столько и мнений...