Прочие авто-темы

Хочу подрабатывать таксистом в Подмосковье, что скажете? Стоит ли связываться? На своей лучше работать или на ихней?

Расскажите о нюансах.
Подрабатывать только на своей.
Тут, правда, зависит от того, как именно подрабатывать. Просто мало кто будет заморачиваться с договором аренды, если автомобиль нужен только на выходные. Да и платить за аренду нужно постоянно - вышел на работу или нет, отработал смену или нет. На подработку на план тоже мало вероятности найти арендодателя - им не выгодно.
Свой автомобиль убивать, конечно, жалко. Но если посчитать, то отданные деньги за аренду на сумму выйдут больше, чем амортизация собственного, если речь о подработках. Тут еще зависит что именно за подмосковье, что там с качеством дорог.
В любом случае на своем автомобиле куда выгоднее. Арендуют из-за того, что жалко убивать свой мало, в основном это те, у кого просто нет автомобиля или он не подходит под требования агрегаторов.
Андрей Коновалов
Лучший ответ
тогда лучше не таксистом а прото подкалымить
Дима Рейман
где находится эта страна?
D*
Direx **
Лучше купи газель, вот там будет работа а не это порно
Михаил Комендантов Ну конечно, никто же про эту нишу ни сном не духом, все в такси)).
Уже давно эту Газель через приложение не сложнее, чем такси вызывают. А покупать для подработки, при этом имея еще один автомобиль - верх кретинизма)).
Как вариант только сдавать эту Газель в аренду.
В такси всегда лучше на чужой, свою только уездишь и все.
Amonov Gayrat
2500-3000 руб если готов каждый день выкладывать то можно.
Михаил Ильиных
Михаил Комендантов Это за что? 900-1300 стоит аренда обычного автомобиля. Почти все с газом - рублей 500 за смену.
2800-3000 стоит Киа Оптима, только в регионах Комфорт+ нахрен не нужен.
Подработать можно, но будет работа ради работы)))
Николай Ларин
Если здоровьем бог не обидел. Клиенты разные бывают.
Это не бабушки и не дедушки
Данил K
Нет. Таксистов там полно, а клиентов мало. А за чужое авто ещё и аренду платить надо.
Бiржан Болат
на своей нормально на арендованной смысла нет 1500 и выше аренда да и про дипозит 20 т и выше на который кинут не забывайте
Михаил Комендантов Без лоха и жизнь плоха.
Всегда депозит возвращали, ни копейки не вычитая за воздух.
Тяжелая эта работа.
Попробуй, там сам решишь.