Прочие авто-темы

Есть ли у автоваза скидка

на день рождения? или вообще как можно получить скидку в автовазе, я понимаю что везде разные автодилеры, но может есть что-то общие по скидкам и бывают ли вообще скидки на день рождение ?
нет, конечно же. ни один автодилер не занимается такой херью
Eric Shintekov
Лучший ответ
Скидки как правило за коцаные при перевозке, прошлогодний МР, а также тестдрайвовские.
Больше пока не слышал, чтобы они были РЕАЛЬНЫЕ, а не рекламируемые.
Покупай на рынке там дешевле, а ОД накрутит, а потом с невинными глазками скидку сделает и все равно обует....
Чтобы получить скидку - надо продавить продавца. Как правило наценка на авто установлена дилерскими соглашениями. Вероятны скидки на прошлогодние машины.
Roman' Chik
Нет. В лучшем случае можно попасть на какую нибудь акцию где будут продавать прошлогодние машины или что типа того. Дадут максимум 15-20 тыс. скидки. Я в 2015 году покупал ладу гранту в минималке. Позвонил сказали 359 тыс. стоит, приехал купил за 339 тыс. Ещё предложили купить сигналку с автозапуском за 4 тысячи томогавк и бесплатной установкой. Всё вместе вышло 343 тысячи.
Но сигналку предложили не сразу, я долго думал покупать данный авто или нет. Уже хотел передумать, тогда продаван сказал что могут ещё бесплатно поставить сигналку.
Но такое бывает крайне редко, обычно в конце года уже осенью.
Peter Atanasov
>на день рождения?
все бы покупали на дни рождения.
Это не хлеб и не колбаса. Машины меняют гораздо реже чем дни рождения
Ну кепку подарят. Больше не ждите.
Звони дилеру и задавай всякие вопросы менеджеру.
Он начнет виться вокруг тебя как гадюка, чувствуя скорую наживу.
А ты скажи да я даже не знаю, мне в другом салоне скидку, сигналку, коврики, обещали...
Если все пойдет по плану, то этот мошенник должен тебе еще более выгодные условия предоставить...
но главное звонить, не ехать.
Можно даже отказаться от его условий, он даже скорее всего перезвонит с новым предложением.

Только покупайте у официальных дилеров, а не в говносалоне у гостей с юга. Там вас так кинут что офигеете.
нет там таких скидок, им на это плевать
Сергей Климов
смотря какой салон