Прочие авто-темы

Есть ли скидки при покупки авто работникам Автоваза?

А зачем покупать? каждый день по детальке домой приносиш через пол годика тачку собереш)))
Д.
Динарка ....
Лучший ответ
Алексей Кононович Там рядышком с заводом специально зону поставили ещё около 50 лет назад
именно для таких несунов - вазовцев. Желающих собрать авто там полным полно
раньше было. Сейчас уже не знаю.
Обезательно ест.
Одну машину можит купить если отработал человек пять лет на заводе со скидкой.
Завод вряд ли авто сам реализует.. Даже своим.. Только через товаропроводящую дилерскую сеть
Есть, конечно.
Виктор Шнайдер
видимо, 100%...теперь понятно, почему на автотазы такие цены... обычные покупатели отбивают разницу))))
У каждого гараж а в гараже своя сборка
более того, у них для своих, особая сборка.
Игорь Сухов
Алексей Кононович Враньё.
Только порой приставляют соглядатая, который может вести авто по главному конвейеру
с целью высокого качества.
в виде мешка запчастей
Сергей Chernohvostov
Конечно есть.
гы... работники автоваза видят что делают и хрен такое купят
Алекс Венгер
Конечно есть - Дуракам у нас почет !
Сергей San
Сва 3 Г. Шымкент Простите, а дураки кто работет на заводе или кто отечественный автопром покупает?
есть. но кому нужен этот автохлам-лучше купить поддержаную иномарку (комфортнее и надёжнее) в конечном счёте обслуживание будет дешевле
есть
Anvar Toymuratov
чего-то сомневаюсь :-)
Данил Дёмин
ржу.... пойди там поработай с год.. а потом нам расскажешь))))
Talga_12 Kudarov=))
Александр Левицкий а что смешного то?
нет
Сдесь уже дело не в деньгах!!!! Самое главное иметь контроль над сборкой автомобиля, если есть возможность следить за сборкой и или, еще лучше, принимать участвие в ней, то тогда можно себе такой ВАЗ скласть, что звисников полно будет!!!!
есть конечно, зарплату им продукцией отпускают!
Саша Черный
Максим М Ага, каждый месяц по детали или агрегату!
идиоткам почет
Крыса Алексей
да
Farit Nasurtdinof
не станут они покупать ужас, сделанный своими руками
[.. Володя ..]
есть конечно
Rustam Buzhigitov
Скидки нет, просто место на кладбище дают бесплатно...
И скидки, и льготное кредитование.
Жить в Тольятти и ездить на "иномарке" (не продукцие ВАЗ) ...мягко говоря, не выгодно. Сейчас нет разницы Ниссан Альмера, Логан, Веста или Нундай Солярис.... сдедано все одними и теми же руками
Nurdaulet Musagaliev
я думаю работники Автоваза никогда на своих машинах ездить не будут=))они знают как они делаются=)
Nurdaulet Musagaliev Сам то на чем ездиешь? )))